Прочее кулинарное

А что вы ели сегодня на ужин? Долго готовили?

попкорн, недолго
Гаухар Дуйсенбаева
Лучший ответ
Достала из морозилки перец фаршированный, сначала чуть в водичке потушила, потом сметана с чесноком и в духовку.... нуу, да, час точно ушел на это...
Наталья Орлова Херассе, проще и быстрее с нуля приготовить :)))
Салат: Свежая капуста, ананасы филе курицы варёное, Вяленые томаты лук и соус. На готовку ушло 25 минут
гречу варит мультиварка
рыбу готовит пароварка
огурцы летом на даче закатала
само готовится, я тут сижу
ОК
Ооо Контакт
плов и один блинчик, фаршированный мясом. готовила я довольно долго, потому что для плова я снимала мясо с курицы. и далее уже как обычный плов. и блинов я напекла большую стопку. ну и мясо для фарша варила час, потом в мясорубке прокручивала. я же не одну тарелку плова готовила и не один блинчик.
Курицу запекала в рукаве, ещё приготовила макароны с сыром и салат из розовых помидорок с луком и нерафинированным маслом. Часа полтора на всё, это время запекания курицы)
пару бутеров : один с авокадо и сардинкой, другой с кабачковым салатом со вкусом печени. и огучик. и стакан воды. перед сном съем горсть клубники
Юлия Королева
Ужин ещё впереди. Сарделек захотелось :)) умеют тут раздразнить! :)
ужин был вчера. я блины пек. пока пек - съел. а сегодня на обед спагетти с сушеной кинзой и кусок аржаного пирога со скумбрией
Хикaри Ан
Я запекла куриную грудку в духовке. Ела с домашней баклажанной икрой. Мне вполне вкусно.
блины
килька в томате
ващщще не готовил!
Kunduz Bekboeva
Марина Голосова Когда лень-самое то!
7 минут... сардельки и котлеты овощные со сметаной
Анна Чеботаева К вам сюда вечером лучше не заходить! Захотелось сарделек мне :))) Привет .
Ольга Бондаренко я только половину ее съела...что то не захотелось больше...а котлеты понравились...из брокколи горошка моркови перца и картохи Привет Юлечка!
Ольга Бондаренко нет покупаю...иногда..
Курицу с гречкой из духовки. И чай с блинами.
Кися
я ем раз в день если считать комплексное питание
Конвертики из Лаваша с ветчиной и сыром были. Муж доедал пюре и куриные нагетсы
Ольга Фурсова
Яичница. Минут 5-7 на большом огне. Не более того.
борщ вчерашний постный без хлеба, 50г шоколада, мандарин, несколько орехов арахиса
Ооо Контакт 50 гр это сколько долек? )
Валентина Очинян вкусно пожрал :)
Кофе
Nina Khlebnikova
Куриный бульон с лапшой и окорочками https://youtu.be/0e_-iYUEbTE
готовить очень просто и при этом вкусно
Marie Useh
пельмени жарил, не долго и вкусно.