Прочее кулинарное

Что сегодня вы на ужин будете готовить?

Л.
Луминичка .
Салат «Весенний день»

300 г куриного филе
3 яйца
400 г картофеля
300 г моркови
200 г маринованных шампиньонов
лук порей или репчатый
соль
майонез
Рецепт приготовления

Картофель и морковь отварить до готовности.
Остудить, почистить.
Куриное филе отварить до готовности (варить около 20 минут после закипания) .
Картофель натереть на крупной терке.
Морковь натереть на мелкой терке.
Филе мелко нарезать.
Яйца натереть на мелкой терке.
Грибы мелко нарезать.
Лук нарезать полукольцами.
Если Вы используете репчатый лук, его необходимо мелко покрошить и залить кипятком на 10 минут, затем воду слить.
На дно тарелки (я использовала суповую тарелку диаметром 23 см) выложить картофель, немного посолить, смазать майонезом.
На картофель выложить грибы, смазать майонезом.
На грибы выложить морковь, смазать майонезом.
На морковь выложить филе, немного посолить, смазать майонезом.
На филе выложить лук.
На лук выложить яйца, немного посолить.
Украсить салат зеленью.
Приятного аппетита!
Александра Ярошевич
Лучший ответ
Макароны по-флотски.
вчера уже голубцы ленивые с картофелем сделала.
Ви
Виктория
Что приготовить на романтический ужин
Автор: admin
Рано или поздно, но всё же в жизни каждого парня появляется необходимость найти ответ на вопрос “что приготовить на романтический ужин? ” И нужно то что-нибудь изысканное, вкусное и аппетитное, а желательно и простое в приготовлении. Чем же порадовать свою избранницу? Что приготовить на романтический ужин? Ответ - у меня на блоге в этой статье :). А готовить мы будем закуску, основное блюдо и десерт. 1. Что приготовить на романтический ужин в первую очередь? Конечно без простенького салата нам не обойтись! Будем готовить довольно простой, но очень вкусный салат из помидоров. Нам понадобятся помидоры, нарежь их тоненькими кружками, поперчи, посоли, затем полей оливковым маслом, а сверху выложи брынзу или домашний сыр и зелень. Вот и весь салат. 2.Что приготовить на романтический ужин как основное блюдо? Вообще идеальный вариант - заказать суши, но мы же хотим всё приготовить сами?: ) Готовить будем мидии в яблочном соусе. Сначала нужно разморозить полкило мидий, затем минуту жарить на оливковом масле, затем добавляем 4 тёртых яблока и жарим ещё минуту, при этом перемешивая наши ингридиенты, туда же выдавливаем 2 зубчика чеснока (хотя можно и без него) , ещё разок перемешиваем, соли, перчим. Всё! Готово! 3.Что приготовить на романтический ужин на десерт? А на десерт мы приготовим жареные бананы. Разрезаные вдоль и лучше слегка зелёные бананы выкладываем на сковороду и обжариваем по 2 минуты с каждой стороны на сильном огне и на сливочном масле, потом выкладываем наш фрукт на тарелку и поливаем растопленным шоколадом. 4. По части напитков не отличусь оригинальностью: хорошее шампанское, аргентинское или итальянское вино или мартини со швепсем, тут уже зависит от пристрастий вашей избранницы. Разнообразить ужин можно бутербродами, рецепты которых я описал в статье “приготовление бутербродов” Вот так вот просто и изысканно можно порадовать свою вторую половинку: )

P.S. А после бурной ночи, последующей за ужином, с утра не плохо было бы съесть вкусный завтрак, все рецепты по ссылке, пользуйтесь) Также, чтобы восстановить силы отлично подойдёт салат “Протеиновый коктейль” - рецепт протеинового коктейля. А подруге настоятельно рекомендую рассказать как приготовить суп
Готовится уже в духовке свинина с картошкой ( слоями) ! А сверху майонез. И салатик сделаю из квашенной капусты, с зеленым горошком и луком. А на десерт у меня будет пломбир!
гуляш с картофельным пюре и селёдку под шубой.
салат из капусты и краб. мяса
помидоры с авокадо оливковым маслом и зеленью на закуску,
жасминовый рис и курица карри как основное блюдо
жареная картошечка, соленая капусточка с маслом и лучком, килька в томатном соусе.
У нас соляночка. Я еще горчичный хлеб пеку
муж насобирал грибов-маслят, так что сегодня картошечка с грибочками ням-ням)))
бананы сырые съем) ) ненавижу готовить
Aleksandra Heikkinen
А кстати, чегобы сегодня съесть! Может сырный супчик сварганить!
Катя Мулина
Запеченную с сыром картошку и курочку под соусом
а мы в кафе идем.
Пиво с чипсами, я на диете!!: DDD
Лариса Шот
а мы вчера борщ сварили, и сегодня котлет нажарим
Картошку
Есть множество уймов но незнаю что выбрать:))
Незнаю..