Прочее кулинарное

Какое самое бюджетное блюдо вы любите готовить?

Только не из банального там яичница, молоко с хлебом. Что-нибудь такое интересное и в то же время вкусное
Картоха из костра. Куда ж бюджетней?
Галина Яковлева
Лучший ответ
Жареная картошка с грибами "прокатит"?)
пицца
все из своих дачных овощей, лесных грибов, много блюд
ну, картошка с грибами и зеленью
салаты свежие
баклажаны фаршированные овощами
Отварная картошка с селедкой .
Nadezhda Ignatova
Шаньги наливные поморские.
Оля Косарева
Курица, запечённая на соли; минтай, томлёный с луком (здесь подойдут так же треска, навага и хек). Эти же виды рыбы, но под маринадом (лук, морковь, томат, специи). Это мои любимые быстрые, бюджетные и очень вкусные блюда.
Я думаю - горошница и спагетти.
Кроме того - хлеба испечь
Ardak Bolatkyzy
чай без сахара
Супчик из пакетика.
Ardak Bolatkyzy он раз в 50 дороже чем самому купить продукты и сварить
Пирожки с картошкой.
пюре
Елена Базева
Макароны из твердых сортов пшеницы.
Natalia Rata
омлет, яйца, пельмени... но все равно если покупаю то дорогие.. бюджетно только каша и щи пустые
бедра с картофелем на сковороде потушить
Лена Линева
Вареники с картошкой, с капустой, творогом. ягода любая, можно свежую, можно замороженную. с маком. с грибами
Жареная капуста
Сельдь сама могу посолить
Вермишель с куриным бульоном
Картошка с грибами (сами собираем)
Галина Осипова
жареная картошка
Гульназ Нургисa
Среди моих любимы блюд много бюджетных. Это те, которые из недорогих продуктов, таких как курица, капуста. Это из курицы - чахохбили, чихиртма, из капусты - бигус, молдавские пирожки вэрзэре, капуста по-грузински. Сама могу посолить скумбрию
Елена Горячева
Ardak Bolatkyzy капуста сейчас только для богатеев.
Один вилок средний стоит рублей 200
Самое простое омлет, макапюроны с сыром, картошка вареная сосиской, пельмени. Картошка тушёная с мясом.
Домашние нагетцы. Беру филе грудки ( в подложке их 4 - 5 штук), если на двоих, то хватит 2 шт. Сегодня внук через час придет, сделала 4 шт. Нарезаю на искосок на медальончики, отбиваю с двух сторон, перчу, солю, обмакиваю в яйцо и обваливаю в панировочных сухарях и на разогретую сковороду. Вкуснота. Это писала долго, а так готовится очень быстро. И соус ( сметана, чуть аджики и кетчуп хайнс.
Ardak Bolatkyzy филе курицы - это довольно дорогой продукт. а испортить её горелыми сухарями - не умно
*°•..•°*юля *°•..•°* С чего вы взяли про горелые сухари. Готовая панировочная смесь, это не горелые сухари. А блюдо действительно вкусное.Но опять же : "на вкус и свет товарищей нет" Спасибо за коммент.
варим картоху в мундире (можно голую, но одетая мне вкуснее)))).
режем как попало в сковородку, обжариваем, разбиваем яйца.
такая вот яичница )
продаются куриные "ошметки". из них и суп и прочие вкусности можно сделать.
просто картоху пожарить.
щи. купить маленький кочан и нафигачить супец.
уф...
а наберите в инете "рецепты бюджетные", ответами завалят)))
тут и гречка и прочие изыски )))
холодец из субпродуктов, печенье с луком, паштет из куриной печени собственного приготовления. Вообще щи да каша пища наша.
Спагетти с карамелизованным луком и чесноком
Роза Гужова
Императорский Бутерброд
Guli Karimova
макароны быстрого преготовления ролтон
Ardak Bolatkyzy это раз в 50 дороже обычных макаронов
Фасоль в томате