Прочее кулинарное
Кто готовил дома паштет из куриной печени? Игра стоит свеч?)))
смотря что вы под этим подразумеваете. Экономически в магазине было дешевле купить, ну опять же смотря что брать и по какой цене. По вкусовым качествам магазинный не сравнить конечно с тем, что сделано дома.
выигрыш,. по крайней мере, в том.
что вы точно будете знать
из какой свежести сырья
в каких санитарных условиях
приготовлено.
что вы точно будете знать
из какой свежести сырья
в каких санитарных условиях
приготовлено.
не стоит
однозначно вкуснее покупных. я делаю, закладываю в стеклянные баночки и прямо ложкой оттуда ем)
Вы знаете, меня и покупной паштет вполне устраивает) А из куриной печени я готовлю другие блюда. Если, конечно, в наличии много куриной печени, которую уже некуда девать, тогда да, можно и паштет приготовить. А так - нет, игра не стоит свеч)
конечно стоит. в магазине такого вкусного не найти.
стоит готовить дома, вкус с магазинным не сравнить
Все время делаю.
Вкусно
не стоит
Безусловно стОит. Вкусно, любой магазинный рядом не стоял
нет не стоит
домашнее всегда вкуснее
на любителя
Вполне на коровьем масле
Я готовил, хорошая штука, только текстура грубее магазинного.
По-моему да, лично мне понравился результат, да и девушка с удовольствием угостилась.) Рецепт нашли вот тут 1cookit.com/pashtet-iz-kurinoj-pecheni/ В будущем собираемся и другие холодные закуски из этого раздела пробовать.
Однозначно, если найти правильный рецепт получается вкуснее и полезнее магазинного с консервантами. Я покупаю под это дело печень нашей птички и по своему рецепту делаю, может раз в месяц где-то, не так много времени это и отнимает
Я не пробовала, проще и как мне кажется дешевле купить готовый, но не отрицаю, что домашний полезнее
По-французски делайте, с морковью и луком мне не понравился.