Прочее кулинарное

Как любите готовить? Тогда скажите про рецепт, мне любопытно...

У меня появилась очень сложная и трудная проблема жизни. Знаете решение. Вы готовите морковку по корейски? Если да, то как?
Нет, проще купить раза, 4 в году
Мария Пронина
Лучший ответ
Покупаю .это дешевле .
это такой салат из свежей, не вареной моркови. Главное в этом рецепте - это сделать правильную нарезку моркови! всякие там специи, лук-перец - чеснок это каждому на его вкус, но вот второй главный ингредиент - подсолнечное масло нагреть на сковороде и кипящим маслом залить правильно натертую морковь! от горячего масла она размягчается, а острые и нужные специи отдают в масло свой аромат и вкус..
Мария Ласица
в корее она называется морковка по русски
Anneta .
Морковку в корее не выращивают.
Мы готовили в начале 90х, когда её не продаввали
Кунайка Куна
Морковь 1 кг, уксус (желательно винный, но можно яблочный или столовый, 6%) 4-5 ст. л., масло растительное 0,5 стак., сахар 3 ст. л., соль 1 ч. л., перец черный молотый 1 ч. л., кориандр молотый 0,5 ч. л., чеснок 1 головка

Я давно делаю все на глаз, перца и кориандра кладу побольше, например, так что попробуйте сперва небольшую порцию приготовить по рецепту, а дальше варьируйте на свой вкус.
Итак, морковь натираем на корейской терке, солим, добавляем сахар и слегка мнем руками, осторожно и нежно.
Потом кладем перец, кориандр и уксус, перемешиваем.
Затем через чеснокодавку давим чеснок (по вкусу) прямо на морковь и не перемешиваем!
Растительное масло раскаляем и заливаем им наш чесночок. Аромат просто упоительный!
Вот теперь перемешиваем нашу морковочку, складываем в подходящую емкость и убираем в холодильник.
Если сильно невтерпеж, то можно снять пробу через полчаса, а вообще лучше дать постоять ночь в холодильнике.
Готовлю. По-корейски, как еще))
Асем Абдуова
знаем, рецепт в инете
Татьяна Холева
В интернете посмотри
Лапшу с яйцами