Прочее кулинарное
Почему макдоналдс позиционирует себя как ресторан?
Это фастфуд чистой воды.
по наценкам на продаваемые товары
как баркас назовешь, так он и поплывет
все как по жизни.... каждый вахтер считает себя пограничником...
В английском языке нет слова "закусочная". В этих забегаловках есть столики, есть разнообразная еда: нагетсы, салаты, десерты, легкие напитки. Я бы это назвала "столовкой", но в английском нет и этого слова.
потому что бомжи обнаглели.
В ресторане повар готовит еду для заказавшего её клиента.
В макдональдсе ВООБЩЕ нету повара.
Там сборщики бургеров (набранные с улицы). Они просто складывают кусок №1 с куском №2 по инструкции
В макдональдсе ВООБЩЕ нету повара.
обычная забегаловка-рыгаловка
Потому-что это ресторан.
Конкретных требований или определений чем отличается ресторан от остальных заведений нету. Ресторан, это французкий общепит, где используются традиционные блюда французкой кухни, способы их подачи, оформления, культурой
это не ресторан
Чтобы туда кто-нибудь ходил
и не только школоло
Рестора́н (от лат. restauro, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные. Блюда, как правило, подаются и съедаются на месте в ресторане, но многие рестораны также предлагают блюда навынос и доставку еды, а некоторые предлагают только вынос и доставку.
подходит под описание ресторана
сам себя не похвалишь никто не похвалит.
а хули нет то?
Это ни разу не ресторан! Официантов нет, Живой музыки нет, даже чаевые не берут.
Гoвнo дешевое, а не ресторан