Прочее кулинарное

Вопрос к мясоедам: что вкуснее маминых котлет?

Вкуснее Маминых не чего нет если только мы не превзошли Маму.
Любая Мамина еда самая вкусная кроме перловки, бррр.
Еще чужие если на холяву но все равно Мамины есть Мамины.
Гульхан Саттигалиева
Лучший ответ
Папин холодец и запечёный рулет из сала. Смак !
Fatima R
мои котлеты. моя мама не большой любитель готовки
Папины пельмени
Stn Sanato
Мамины отбивные и холодец. Мы же про мамину еду говорим?)
Галюня Кузнецова Как мама померла, холодец у нас с папой так и не получился ((
мои котлеты
Елена Щебетун
Да много чего : каре ягнёнка, кролик запечённый, барашка ножка, стейк говяжий, буженина …
Мамы-то котлеты крутили оттого, что мяса нормального не было . Сейчас есть все, были б руки не из седалища :)
котлеты бабушкины!

анекдот.
- Сара, а зачем ты обрезаешь кончики у сосисок, когда варишь?? Какой в этом смысл?
- Моя мама так всегда делала. Пойдем с просим у мамы.
Спросили.
Мама: - Моя мама так всегда делала. Пойдем с просим у мамы.
Бабушка: Эй-вей!! Таки вы до сих пор варите сосиски в той старой маленькой кастрюльке, куда они не входили?
Лия Андреева
Мой шашлык)
ничего, только ее еда
Ирина Лобова
Ну если учесть что моя мама котлет от родясь не готовила ни разу - много чего)
Например мои котлеты. Мама ест с удовольствием)
Елена Рудько
папины шашлыки
только мамины тефтели, и пельмени.
Людмила Лаврик
Маминой мамы - бабушки - картофельный пирог с мясом. Очень вкусно - родом из детства.
Картофельные зразы с грибами!)

|Tanechka*| |
свеже запеченный теленок на вертеле и пару ягнят в подливе.
Люба Плетцер
Кола на вокзале.
Barno Mirkadirova
Лия Андреева щас вырвет
шашлык, седло барашка..
Отцовский шашлык
мамина курочка и картошечка
котлеты из мамы.
Твоя попа
Лия Андреева вот откуда везде налезают тупые убогие школяры??
а пшел в угол скотина!! и не вздумай выйти пока не разрешат!
Рыбные очень вкусные. Рекомендую