Прочее кулинарное
Что можно приготовить в 1 литровой кастрюле?
Даже интересно реально ли приготовить к примеру суп
Суп, реально, но это всего 2 порции, при хорошем раскладе. )
Всегда суп готовлю в литровой кастрюльке, ровно на один раз поесть, зачем больше -то ?
Всё можно приготовить, какие проблемы. Я часто готовлю в бульоннице 1-2 порции. Разумеется бульон надо варить в большой посуде по причине размера костей. Готовый бульон можно использовать для тарелки супа, его даже варить не надо, суп это смесь всего готового.
яйца или кашу сварить
Это не кастрюля, а мисочка.
Кашку, компот, кисель, яйца отварить, картошку сварить
Можно приготовить один литр чего угодно!
яйца сосиски супа немного кашу картогки макароны
Всё назвали, добавлю - сварить пельмешки для двоих
Вермишель на курином бульоне
Овсянку на завтрак
Сварить сосисоны
Овсянку на завтрак
Сварить сосисоны
Бульончик куриный самое то! :)
Смотря из какого материала эта кастрюля. А так всё,что и в 5 литровой
..50 литровой..?
Пельмени отварить. Я не знаю, я в пятидесятке готовлю
Это кастрюлька для приготовления детского питания.
обычно детям готовят отдельно и только на 1 раз, чтобы есть только свежее.
Конечно... на 1 или 2 раза
Я готовлю супы в такой постоянно.)
Кастрюлю украла?
Без бульона, потушив капусту на масле, затем отпустив и на воде с добавлением, потушив за ранее лук, что? дальше дальше максимум
Что угодно! Но мало.
суп и борщ готовлю, и все остальное.
Я вообще не люблю супы, так что не знаю, можно ли его сварить в такой кастрюле)