Прочее кулинарное
Что вы сегодня приготовили? Я хочу есть но как обычно не знаю что
Открыл пиво и насыпал сухариков только что
Утром - спагетти
И к ним тушеная курица. Курицу разделать на куски. Затем залить маринадом. Я беру маринад, который остается после того, как перцы в уксусно-масляной заливке из банки все съедим, а маринад остается. Или другой овощ. Сегодня был маринад- из-под маринованной свеклы - свекла давно ушла на борщи, а маринад - с чесночком, укропчиком, перчиком остался, и с соком свеклы. Вот в нем замариновала курицу на пару часов, а потом в нем же поставила тушить, и добавила репчатый лук и морковь, все крупно нарезанное. Тушится минут 40, в кастрюльке на плите
Меня просто жаба душит все эти маринады и рассолы выливать, когда в них можно мясо перед готовкой замочить
На обед - картошка в мундире, и килька собственного посола
На ужин вареные овощи - картофель, цветная капуста, свекла, и жареные караси
Еще - свежий зеленый лучок с солью, свежий огурчик, и прочие мелочи
А, еще компот сварила, из замороженных ягод - черной и красной смородины, мелких слив, черной бузины, боярышника. Морозилка ими забита, надо расходовать
Заварила зеленый чай
И к чаю есть зефир и печенье курабье
Заварила зеленый чай
И к чаю есть зефир и печенье курабье
Щи сварил.
утром пиццу пекла на слоеном тесте
«Лохикейтто» (чухонская уха) из семги, со сливками
курица(только мясо, из духовки)..на гарнир рис и салат из свеж.овощей
к чаю есть кекс(вчера пекла)...конфет полно
в магазин сбегала))))
обедала в кафе солянкой, а на ужин поем овощи - огурцы, помидоры, салат айсберг (люблю листья просто грызть)
Сварил спаггетти + тефтели из Фикс Прайса за 59 руб. + бутыль. Очень неплохо для одинокого койота.
Запеченую в чесночном соусе свинину куском, гречу на гарнир, капусту по-корейски))
Завтрак омлет,сыр,кофе,обед,щи,макароны с сосисками,потом поехали в гости ,тут полно всего,бананы ели и сало беларусское, просто изумительное ,давно такого не ела ,блинчики с мясом,чай пили с хорошими дорогими конфетами и т д..
Людмила Красноцветова
Хорошо живёте)))
Айна Умарбекова
Слава Богу,много раз ела сало,но такое вкусное впервые,да обычная еда..
Пожарила рыбку+ соус.
Сварила постный борщ.
Вчера готовила оладьи , тоже постные, но классно получаются!! Пышные, с вареньем- замечательно.
Сварила постный борщ.
Асель Т
Ех, почему я не ваша дочь
Марина Боброва
Отчёт как перед мужем, любимым )))))))
Я приготовил рулетики из бекона. Внутрь завернул предварительно обжаренные грибы белые, с луком, болгарским перцем, и запёк всё это нехитрое дело в духовке :)
Завтрак- сырники
Обед-картофельное пюре с рыбой минтай
Полдник-шарлотка яблочная и кисель
Ужин-гречневая каша и салат из томатов
Обед-картофельное пюре с рыбой минтай
Полдник-шарлотка яблочная и кисель
Ужин-гречневая каша и салат из томатов
конвертики овощные
пэльмени.
Беляши. А ели суп со щавелем.
Яичница
Ёжики