Прочее кулинарное
Как вы необычно готовите обычные блюда?
Я картошку жарю с луком,заливаю кетчупом и майонезом, солю, перчу черным и красным перцем, добавляю укроп и иногда паприку.
Пельмени жарим !
Анна Лапаева
У нас в общаге девочки Доширак даже жарят. Одна картошку с помидорами жарила
Ксюшка* Уфаева
а пирожки варим?
Перед Вами Сельдь под шубой, рыбный пирог,яйца в гренках.

главное чтоб тебе нравилось
я не люблю шизофреников, которые стремятся "готовить необычно", и оставить в кулинарии свои грязные следы.
Выработанные за многие века тобычные радиционные рецепты НАСТОЛЬКО выверенные, что к их совершенству не надо ничего добавлять. Лишь научиться правильно их готовить
Светлана Петрухина
"обычные радиционные" рецепты - это с добавлением плутония?
ой, нет, моя печень бы не выдержала жареную картошку с кетчупом, да еще и с майонезом((( я картошку запекаю в духовке по-деревенски - это вкусно и не жирно

Анна Лапаева
Ну, это да, такое вредно, одна знакомая женщина так приготовила, у нее были проблемы с желудком, поэтому в больницу попала
Картошку не жарю а варю на сковродке в воде с маслом
Картошка с луком
Анна Лапаева
В каком месте это необычно?
манты
Я следую проверенным надежным рецептам, избегая "необычности", не люблю изобретать лисапет, он давно изобретён
Лук жарю отдельно , добавляю к картошке ,без кетчупа и майонеза
Ох, климакс ёпнул!
А я варю суп из магазинных котлет.
!

Жарю дольки помидора и лука с красным перцем, добавляю яйца и соевый соус, все перемешиваю и выкладываю в тарелку на сваренный рис
А как готовят великие известные повара ты видел? На вкус они готовят. Специи свежие добавляют или только соль и перец. Пробуют и все. Они вообще делают свой майонез. Но лучше говорят сметану.у них это крем фреш. Пока что в твоем меню я увидел только жареные продукты с кучей специй и уксуса из кетчупа и майонеза
Я готовлю на вкус. Иногда не получается. Вот сегодня я приготовил вот что.
Взял 2 замороженных смеси гавайскую и мексиканскую. Смешал на сковороде. Добавил масла. Налил воды и тушил. Добавил чечевицу, тушил дальше.Добавил немного специи для картофеля, та что дешевая с укропом. Немного универсальной приправы с солью и глутаматом натрия. Он не считается вредным, глутамат это вообще у вас аминокислота глутаминовая. Потом добавил свежий молодой чеснок не нарезая несколько долек и верхушку чеснока кинул несъедобную для вкуса во время тушения. И свежий зеленый базилик с горшка. А кушал с термостатной сметаной, или постным майонезом. Квашенная капуста и соленый огурчик.
Анна Лапаева
И что? Я про великих поваров не спрашиваю, а про обычных людей. Да и мало кто готовит картошку таким способом, поэтому можнотназвать не совсем обычной головкой с излишествами
Я с бубном.Ёхарье ёхарье обязательно напеваю