Прочее кулинарное
Что ты сегодня ел(а)? Подробно!)
Я : кекс, мороженое, 2 конфеты, слойка с сыром, яичко, овощной салат, чечевица, фасоль и овощная заморозка. А ещё взяла напиток «снежок» 2,5%. Ппц вкусный!
гречку с вареным яйцом вот и вся еда, да чай без сахара с вареньем. вот так каждый день.
Лилия Шалагина
Вот это аскетизм
Пасху, яйца, кулич, молоко, чай с молоком, пару конфет.
как лорд последний, утром съел овсянку ..)
Обычная еда...

Завтрак/обед-куличик и 2яйца. Ужин-отварила картошки, открыла банку помидор и сосиску в тесте(пекла "по заявкам", пробовала). Кофе, чай.
А наготовила...
колбаски на гриле, голубцы, ножки кури жаренные, хешник из сазана и кури, фунчозу с мясом, кексики, рулеты, яйца вареные крашенные, хлеб, колбаску, сыр, огурцы, помидоры розовые, ну там лимонад, абсент, чай зеленый, кофе индийский. Вроде все
Лилия Шалагина
Весьма разнообразно
только начинаю, целый день не было аппетита.
Лилия Шалагина
Ого. А я щас пойду ещё ночной дожор сделаю))
Окрошку с селёдкой.
Шашлык свиной ,суп гороховый,хлеб ,Брынза ,вода...И так 3 раза .
Кулич,яйца,йогурт,салат Оливье,солянка с сосисками,стейк из индейки с картошкой,безе,яблоко.
Лилия Шалагина
Ммм, оливьешка <33
Пюре с курицей и малосольными огурчиками
омлет салат с редиской,салат с помидорками и огурцами,шашлык из свинины,крылышки на мангале,куриные бедра на мангале,маринованные домашние помидорчики ,кулич,куриную печень,отварной картофель ,коньячок и водочку. как то так
кулич и яйца
Хлеб и чай!!! Ведь мы живём в Украине и потеряли свой дом и доход.....а вы там жируете у себя
Лилия Шалагина
Не злись, я частенько питаюсь весьма скромно
сэкс
дрищь гарантирован после такого
Лилия Шалагина
Вроде нет, я часто такое смешиваю))
Извините уже не помню
Какао, 2 чебурека с сыром, чай с лимоном, 4 пирожка, опять чай с лимоном, молоко
Лилия Шалагина
Отлично
Завтрак: Вода, каша геркулес, вореные яйца 4 шт. Сок тыква+абрикос -смешал сам, 1к. хлеба, со злаками
Обед: Вода, пюре с говядиной, гранатовый сок, 3 маленьких куска хлеба со злаками.
Ужин: Вода, макароны, с говядиной, салат из огурцов и помидоров, с красным сладким перцем, заправленный нерафинированным маслом, гранатовый сок. 1к. хлеба, со злаками.
Смотрю уже два дня, на батончик O'zera, с фундуком, но и сегодя небуду.
На десерт черешни.
кулич, 2 домашних шаурмы грамм по 200, кофе без сахара 2 чашки и ромашковый чай, ещё 2,5 стакана кефира
Лилия Шалагина
Ммм, шаурмишка
два дошика зелёного цвета (не помню какой вкус:(), яйца, куличи, торт, борщ и эклеры)
Лилия Шалагина
Зеленый это курица вроде?
Ммм, вкусный рациончик