берем сначала укропку
потом кашачью ж@пку..
Прочее кулинарное
Как сготовить вкусный борщ?
Татьяна Калинина
Это плов! А борщ? ?
Просто.
Официант! Двести водки и борщ с галушками!
Вкус борща во многом зависит от бульона,я предпочитаю говяжью грудинку,вкус получается более насыщенным,ну,далее все положенные для борща ингредиенты(капуста,свекла и.тд),в конце чеснок и щедрую горсть зелени,сметанка в тарелку))
В борще должна стоять ложка, а у борща должны стоять штоф горилки, капуста-пилюстка в домашнем ароматном подсолнечном масле из маслянки, сало толщиной в ладонь с чесноком и кринка со сметаною.
Сначала молитву сотвори.
по рецепту
1 сварить бульон 1 час, посолить
2 натереть свеклу на терке 2 штуки , потушить с сахаром 1 ч ложка , уксусом 9% 1 ч ложка и томатной пастой
3 нарезать немного капусты , положить в бульон , немного квашеной капусты положить туда же
почистить картошку , порезать , положить в бульон
5 высыпать тушеную свеклу в суп , в сковородку положить тертую морковь и нарезанный лук , потушить недолго , минут 5 , высыпать в суп
6 доварить борщ еще час
7 в тарелки натереть на терке чеснок , посыпать борщ укропом , положить сметаны
6 доварить борщ еще час
мясо с домашней борщевой заправкой
Берёшь рукастую бабу, приводишь еë на кухню, где уже заготовлены ингредиенты по списку, который ты ранее предусмотрительно взял у неë.
Ждёшь от получаса до двух. Вуаля. Вкусный борщ готов
Сотни видеорецептов в интернете. Нюансы с опытом и в процессе. Обмыть кусок говядины с косточкой холодной водой и положить на дно кастрюли 3-5 литровой. Налить воды сырой холодной, чтобы не доставало до края 2-3 см. Горелку на полную. Дождаться закипания, убавить на минимум и снять пену несколько раз шумовкой. Варить на медленном огне 2-2,5 часа. Выключить готовый бульон, мясо вынуть и нарезать кусочками, кость -собаке, бульон процедить ситом и перелить в чистую кастрюлю. Довести до кипения туда кинуть мясо кусочками нарезанное, нашинокванную белокочанную капусту, картошку нарезанную кубиками -варить 10 минут, добавить поджарку из лука, моркови и свеклы и соль со специями, варить ещё 2-3 минуты, выключить -готово.
Мяса побольше
У меня такой получается вкусный https://aivkusno.ru/supy/borshh-po-domashnemu
Почитай в интернете, хорошего мяса, свеклы, сметаны и норм
Я бы не советовала варить его в тойже воде, в которой варилось мясо. Если это свинина запах будет отвратительный. Лучше сварить его отдельно. А после разломать и добавить в общую кастрюлю.
Взять и приготовить. Вот и всё.