Прочее кулинарное

Торт с плесенью. ОТВЕТЫ БЕЗ ШУТОК!

Купила в магазине торт. Срок годности посмотрела - свежий. Пришла домой, открыла, съела совсем немножко и почувствовала этот неприятный вкус. Успела выплюнуть! Будет ли со мной что-то?
это крем такой
Диана Шемякова
Лучший ответ
Ничего не будет,выбрасывайте,судя по всему просто наклейки со сроком годности поменяли...
Даша Паршина
Гульнара Бекбаева наклейка и справильным сроком реализации не гарантирует годность.
Хранили не в холодильнике, а где попало
Если в туалет побежите - это будет от нервов
А не от того, что кусок плесневого торта в рот взяли
Выплюнула и молодец . Ничего не будет , а торт отнеси в магазин . Деньги вернут. У меня в жизни был такой же момент .
угля активированного пару-тройку таблеток
неси в магазин - если деньги не вернут урони нечаянно и растопчи на пороге
да это же с сырным кремом. А крем - изысканный, из смеси рокфора, камамбера, горонзолы и реблошона ))
вот народ... не ценят изыскнной кухни ))
Елена Атутова
Анастасия Крюченкова Да одна паника. " Ой я поела с сроком истекшим с 1 день, что нибудь будет? "
Если плесень - можно вернуть
Наташа Л
даже если проглотила - ничего не будет, ну в туалет лишний раз сбегаешь
О*
Ольга *)
Выпейте вина,водки,пива или коньяка,и лимон,апельсин съеште,или фанту,да хотьлимонку с чаем разведите.
Если выплюнули врядли попало в желудок .. всё обойдётся .. покупное оно такое себе .. в составе и свежести будешь уверена.. только если сама печёшь )
Просто невкусный, ничего страшного
Какие шутки? Тут все серьёзные люди. А выплюнули зря, антибиотики нынче дорогие
Елена Атутова думаешь, это теперь стали вакцинировать через тортики? )
это сода
Adema )
Татьяна Гусельникова Был конкретно вкус плесени. При чём тут сода?
запейте алкоголем
Привет. Сроки годности на торты это скользская тема - годность некоторых составляет менее суток. Поэтому покупайте торты в проверенных местах - или пирожные, если так не нравится готовить сладости самой.
всё обойдется... организм не успел ничего впитать
Что за неженки люди, будет не будет. Вы же не яд проглотили!!!