Прочее кулинарное

Чем завтракали и что приготовите на обед?

Oльга Юхина
Творог с рынка жирный мягкий ..присолила .. добавила по пучку мелкорубленного укропа и петрушки .. взбила .. заварила в ждезве кофе с солью и чёрным молотым перцем .. поджарила белый хлеб чтоб мазать творог взбитый с зеленью .. .. мужу ещё омлет с беконом он как я не может .. ему ещё и сахар в кофе насыпь и сливок налей )

На обед будет кувурма .. и грудка курочки в кляре ..
Юля Чернецова
Лучший ответ
Оль, завтракал чай с колбасой.
Обед наврятли готовить буду по ужинаю после работы позже.
Шолпан Естаева
Oльга Юхина Стройненький, наверно, как тростинка.
на завтрак омара. на обед доширак с трюфелями
утром - фетуччини с соусом. глоток самогона, кружка сусла.
обед - фетуччини с тем же соусом и кусок колбасы. кружка чаю. В полдник будет кружка сусла
печение с сырками в шоколаде и черный чай))))
на обед буду доедать вчерашний ужин (жаркое с кроликом), а на завтрак все как всегда - кофе, сыр, тост, яйцо
На обед готовлю блинчики, фаршированные сердцем с обжаренными луком и бульон к ним.
А завтракали яичницей с грибами и копчёным мясом, какао и домашним кексом.
Яичница с беконом, кофе, а на обед свиная шейка с макаронами
Кристина Грeнц
Ммммм, куриные сердечки замерли в ожидании.
Анна Яковлева
Oльга Юхина Они ещё бьются, несчастные?
На завтрак бутерброд со сливочным сыром и зеленый чай. На обед суп из индейки с домашней лапшой.
Rischka Shamardina
Что Бог пошлёт, пока неизвестно
Чеtkaя Баrышня
на завтрак - кофе и 2 бутера с сыром
на обед - макароны с запеченным куриным окорочком, чай с белевской пастилой
Катя Федосова Доброго денёчка!
на завтрак чай с гренками, а на обед вкусный борщ
Учи историю, Рыбный день четверг, жареная селедка
Oльга Юхина А как её пожарить, селёдку-то?
Юлечка Ашмарина От тебя будет, но не от селедки
Утром - рисовая каша, кофе
Обед - пельмени, салат из капусты, сок
На завтрак был творог, а на обед ещё ничего не решила)))