Вообщем.Мне 14. Мужчина в полном расцвете сил(ладно,шучу а то вы меня щас...Ну вы поняли) я честно ,обожаю готовить..
И вот дайте совет,что мне научиться готовить?
Как я и сказал,готовить я люблю но толком
Ничего почти и не готовил..
Прочее кулинарное
Что мне приготовить?!
Яичницу пожарь
Люблю готовить, но не готовил.))
Начни с самого простого, интернет тебе в помощь. Хотя б такой бутерброд.

Ольга Акименко
Юморист))
посмотри кулинарные ролики на ю-тьюбе, там есть чему поучиться
На хорошей сковороде на растительном масле пожарить тонкие колечки лука и ломтики помидоров. Какое-нибудь мясное (н-р, сосиски, сардельки). Залить яйцами.Посолить, поперчить. Посыпать тертым сыром ( продается в пакетах). Окропить петрушкой и укропом. Жарить под крышкой. На маленьком огне. Не сжечь. И съесть с удовольствием.
Ну, по сезону окрошку, например. Лично я сегодня сбацал таковую, сейчас ужинаю.
Гуляш...
Ольга Акименко
Ок.Спасибо
Выбирай любой рецепт. Это книга как раз для таких как ты.
Сердюкова И. Д. Детская кулинарная книга: энциклопедия эрудита / И. Д. Сердюкова, 7-е изд., перераб., доп. и исправ. – Бийск: Издательский Дом «Бия», 2022. – 239 с.

научись сначала ножом пользоваться
Шаверму/шаурму сделай, если любишь - домашняя, явно, вкуснее!))) Мы же не знаем твои способности, что уже умеешь что уже готовил)) Да и вкусы твои тоже нам неведомы)
Сначала нужно определиться что вы хотите готовить. Бутерброды, суп, мясо, рыбу, омлет, мясо, выпечку и прочее.
А что ты уже умеешь готовить? И что любишь готовить?
Ну пиццу испеки,например...)
Ольга Акименко
Делал пиццу уже:)
То, что нравится самому. Что из продуктов есть?
Шарлотку, картошку с грибами, пиццу, котлеты как вариант
попробуй приготовить что мама вкусно готовит и отдай на дегустацию гостям. Они скажут,дано тебе или нет. Я первый раз жаркое по-домашнему в 8 лет сделал. Никто не поверил что это я
Приготовь жаркое
Ольга Акименко
Готовил :)
Брускетты, вариантов тьма...
Ольга Акименко
Удивили меня..Попробую)
Спасибо
Картошки из натертых печенек и орехов
Ольга Акименко
Впервые слышу.
Благодарю)
Картошку пожарь
Еду
пирог испеки, торт, может, найдёшь себя в этом деле
Ольга Акименко
Это вы далеко заплыли)
Открой любой кулинарный видос и попробуй по нему приготовить, а через пару дней уже по памяти
Салат с крабовыми палочками и кукурузой
Ольга Акименко
Смешно