Прочее кулинарное
Из сырой капусты какие салаты можно сделать?
Коул слоу...

любой салат , капуста, помедоры , огурцы, яйца вареные и прочие овощи
с крабочками, свежим огурцом,яйцами,кукурузой, зел.лком, майонезом
капуста, огурец, моркови, много разной зелени, заправка винегрет
капуста, св.огурец, сладкий перец, кукуруза конс., зелень, майонез
С редиской, огурцами и укропом - бомба! Для заправки - либо сметана, либо нерафинированное подсолнечное масло.

Ксения Шемягина
хрум хрум капустка
Орка Торламбаева
Б- рр,
Капуста,зелёное яблоко.сельдерей,соль,сахар,укроп,растительное масло
Картофельные, рисовые
Да любые
до 6го размера
Салат*Днестр*.
3 варёных вкрутую яйца,
200 гр. копчёной колбасы,
1 баночка 400 гр зелёного горошка,
1 небольшая луковица,
6 листов корейской капусты,
Майонез,соль.
Нарезать тонко капусту. Яйца натереть на тёрке. Колбасу нарезать соломкой. Все ингредиенты смешать. Добавить майонез и посолить по вкусу.
Салат *Осенняя радость*.
Капуста.
1 средняя морковь,
1 кислое на вкус яблоко типа* Семеренки*(в Германии типа*Боскоп*).
1 болгарский перец,
1 помидор,
1 луковица или зеленый лук,
Зелень петрушки,укропа,сельдерея.
Растительное масло,лимонный сок,соль.
Нашинковать капусту и перетереть с солью. Натереть на терке яблоко и морковь,нарезать соломкой перец.Нарезать помидор и добавить нарезанный лук.Все это смешать,добавить мелко нарезанную зелень, сбрызнуть лимонным соком и добавить растительное масло.
Приятного аппетита!
. Салат «Петрович»
Капуста белокочанная свежая – 200 г,
перец сладкий – 200 г,
огурец маринованный – 200 г,
грибочки маринованные, лучше всего опята – 200 г,
репчатый лук – 1 шт., чеснок – пару зубчиков.
Для заправки – соль – 0,5 ч.л., сахар – 1 ст.л., масло растительное – 5 ст.л., перец – по вкусу, лимонный сок или яблочный (винный) уксус – 2 ст.л., зелень.
Освежающий овощной салатик, ароматный, в меру острый и пикантный. Подойдет как для повседневной трапезы, так и для праздничного стола, который обычно перегружен тяжелыми майонезными салатами. Капусту нашинковать тонкой соломкой, не перетирать, перец очистить от семян, порезать полосочками. Также соломкой порезать свежие и маринованные огурцы. Если используете в салат опята, положить их целиком. Более крупные грибы порезать соломкой. Лук нашинковать полукольцами. Чеснок мелко порубить, зелень порезать. Перемешать все компоненты салата, кроме лука и чеснока – их выложить сверху. Посыпать салат сахаром, перцем, посолить, сбрызнуть уксусом. На сковороде раскалить растительное масло, тонкой струйкой вылить масло на салат, стараясь полностью облить лук и чеснок. Посыпать салат зеленью, перемешать. Дать салату настояться не менее трёх часов, а лучше – пять, чтобы овощи хорошенько промариновались.
3 варёных вкрутую яйца,
200 гр. копчёной колбасы,
1 баночка 400 гр зелёного горошка,
1 небольшая луковица,
6 листов корейской капусты,
Майонез,соль.
Салат *Осенняя радость*.
Капуста.
1 средняя морковь,
1 болгарский перец,
1 помидор,
1 луковица или зеленый лук,
Зелень петрушки,укропа,сельдерея.
Растительное масло,лимонный сок,соль.
Приятного аппетита!
. Салат «Петрович»
Капуста белокочанная свежая – 200 г,
перец сладкий – 200 г,
огурец маринованный – 200 г,
суп лучше сделай
с капустой и морковкой
Шинкуем тонкой соломкой белокачанную капусту, солим, выкладываем в салатник, добавляем нарезанный соломкой разноцветный сладкий болгарский перец, натертую морковь, натертое кислое зеленое яблоко, добавляем сахарный песок, хорошенько перемешиваем, заправляем смесью оливкового масла и бальзамического уксуса. Украшаем свежей зеленью петрушки. Даём салату немножко настояться в холодильнике.
посмотрите здесь, возьмите любой салат, который вам по душе https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=747
Витаминный