Прочее кулинарное

Что на обед? в такую жару)

Я не сдержалась и купила дыню...Кайфую. Была не была) Ещё нектарины маленькие, жёлтая черешня и помидоры "чёрный принц" - очень сладкие. Только жары у нас сейчас нет) На следующей неделе будет.
Людмила Дроздова
Лучший ответ
У меня все простенько,салат из свежих овощей,два кусочка отварного холодного языка говяжьего,с кусочком черного хлеба и хреном,тазик с черешней и мороженое шоколадное "Коровка из Кореновки"...
Ирина Ермакова а тазик с черешней? большой?
лобстер
у меня летом все холодные блюда: холодный салат с зеленью и огурцом, виню из холодильника, правда иногда жарю блинчики)))
То же, что и обычно, у меня рацион не меняется от того жарко или холодно. Жары не ощущаю, т. К. везде кондиционеры.
А на обед будет фасолевый суп, на второе выбор:фаршированные перцы или картофельные оладьи с мясом, есть сливовый компот
Окрошка. овощные салаты или супы легкие.
Мария Иванова
Творог с зеленью и мороженое с клубникой.
Холоднииик)
Отбивная с грибами и томатный сок...
???? ?????????
Потные сиськи
Холодец, очевидно же!
Если в жару можно есть (едят) замороженное молоко.
То, кто может быть против застывшего холодного мяска?!
"Глоток воды во время зноя летнего..."
Елена Клюкина
Холодный суп))
у меня огурец,помидор,2 тефтели и 3 печеньки с кофе . только что пообедала
Жареная картошка с малосольными огурчиками...
Лада Шевчук
у меня все обычно
рис с котлетами из индюшки со свежими огурцами
какая жара? дождь же идет
Ольга Абалова
ничего, я не представляю как можно кушать в жару
Холодный борщ можно сготовить
Tatyana Gubenko
Окрошка. Сейчас в жару почти каждый день окрошку готовлю на кефире и минералка.