Прочее кулинарное

Как вообще можно любить холодец?

Не разу не ел
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ღ♥ღТатьянаღ♥ღ ღ♥ღПавленкоღ♥ღ Надо начинать когда-то! Понравится!
Неизвестно Неизвестно Согласен, Всё полезно, что в рот пролезло
не нравится не ешь А мне очень нравится с хреном
с возрастом полюбишь,я тоже в молодости не любила
Люблю нежно. Невкусного не едала : ни в гостях , ни ещё где … мне кажется , это блюдо трудно испортить.
Он очень разный бывает. Да, у некоторых он получается с мерзким вкусом, а у других по виду вроде он же, а вкус хороший.
Обожаю холодец, но готовлю редко. Кстати, я в гостях пробовала холодец, который реально есть невозможно. Тут зависит от того, как он приготовлен.
Tatjana Egorova-Kerner
Прекрасный вопрос! Хит! Обожаю идиотские вопросы.
ничего вы не смыслите в жизни ))
Ну, смотря кто готовит... Холодец холодцу рознь. А так хороший с горчичкой и картофвном заходит отлично.
Всем сердцем и желудком!))
Шикарнейшая весЧЬ!
Dana Maratovna
Почему не любить вкусное блюдо?
Неля Кирилюк
Домашний вполне вкусный
Ольга Фейгина
Зимой после Поста всегда готовим -объедение!!!!!!!!!!!!! Полезно для суставов.
Заура А.
Замечательное блюдо.
С такими вопросами вы тут себе врагов наживёте
Ллл ***
Холодец если хорошо сделать это очень вкусно. В форме, больше половины мясо, полупрозрачный, украшен укропом, морковью вырезанной фигурно и яйцо перепелиное порезанное.....
Софья Логинова
как можно не любить холодец
Это застывший бульон. Не надо думать, что там много жира
ты не правильный ел холодец. его надо уметь готовить.
Берешь и любишь,что сложного?А вообще,у каждого свой вкус,на еду в особенности)
Лилиана Симак
Вы не правы! Если холодец приготовлен хозяюшкой со стажем, то вкусно получится! Холодец же не едят просто так, его можно положить в посуду с картошкой-пюрешкой, можно взять солёный огурец, порезать его на кругляши, и это всё употребить зимой, можно под водочку. Это вкусно! Главное, чтобы с женой или тещей повезло)))
Татьяна Анисимова А у самого рук нет? Протезы ?
*альбина Есенгалиева* Почему это холодец не едят "просто так"? Зачем ему гарнир? Вполне самостоятельное блюдо
Только всем сердцем и без жира.
Надо уметь его так приготовить, чтобы хотелось ещё и ещё
Ну если из магазина, то конечно не вкусный, а вот если его домашний свой приготовили то и очень даже вкусно!!!
Анастасия Мандрыка А ты правда Плюшкина?