Прочее кулинарное
Вы любите холодец?
Да. С хреном (если его нет - с горчицей), чёрным бородинским хлебом, горячей картошечкой и под водку.
Когда-то любил.
конечно с хреном
очень
Терпеть не могу. Есть не буду
да
и готовлю изредка
..кстати, он очень полезный
и готовлю изредка
..кстати, он очень полезный
только моего приготовления
Очень! Только мне нравится, когда он не "забит" мясом, а в нем ещё много мясной желешки. Вот так, как на фото. А то многие готовят ооочень мясной холодец, желешки нет почти..А ведь она такая вкусная)

нет, только хаш
люблю и есть и готовить
Очень люблю. Полезная пища.
Люблю.
Люблю. И есть, и готовить.
Да. Но больше в горячем виде. Хаш называется. )))

Да. Мне нравится, чтобы он больше был похож на заливное, а не на зельц, и красиво оформлен.
Да, а вот готовить не люблю- слишком долго)))
Спокойно отношусь
Немного
С горчичкой с удовольствием
Люблю, готовлю без желатина с тремя видами мяса: свинина (рулька, ножка), говядина, курица.
нет, терпеть не могу.
Категорически нет !
Да, если сам его готовлю.
да с водкой
Я столько не пью чтоб его любить.
С хреном да с горчичкой, да под водочку - с удовольствием
ОЧЕНЬ ТАКИ ДА!
Нет
Гульназ Тагирова
А я люблю
Да с хреном
Люблю, но сама не делаю, а в магазинах редко нормальный попадается
Люблю свой домашний. У меня очень вкусно получается. Под водочку с хренком - самое то!
Есть люблю. Готовить, нет.
Не пробовал
Конечно. В нем желатин, который очень необходим организму. А если ещё и вкусно приготовлен, то ему цены нет.
Ням
буэ не люблю, а если сухарики со вкусом холодца то да.