Прочее кулинарное

Вы любите холодец?

ну да
Карина Фалалеева
Лучший ответ
Люблю, но готовлю редко, пару раз в год..
Очень. Но только перемолотый, а не кусочками.)))
Нет. люблб говяжью ногу сварить и просто съесть
Жанна Басалай
Да, особенно с хреном
Да и что?
Инна Ткачева
Люблю. Но если его нет - не огорчаюсь
Эля Канатова
Охотно ем. Но легко могу обойтись и без него.
люблю
Люблю. Но я тот самый странный человек, который любит, когда в холодце больше "желешки",чем мяса)
Алина Евглевская 50 на 50, я бы сказал
Карлыгаш Князханова Эт скорее уже заливное Настена)
Zarina Solovtsova мяса мы и так поедим, без холодца )
холодец люблю, но не делаю. пачкотня. покупаю. отличный.
а чё бы его не любить. Самая вкусная и самая полезная еда из мяса
Сам не готовлю. не получается...
а то суп варил из свиных ножек (за неимением иного мяса), так застыл хоть ножом режь...
Конечно
нет.. но могу есть
Юлия Долгова
Люблю! С горчичкой
Miss Erke Kuz
Любите.
Да. Только тот, который варит мама.
Ещё как! С хреном или горчицей вдобавок
...холодец...

...люблю готовить для любимой жены - она его обожает. У самого же к нему отношение плёвое.
Люблю, но готовлю редко.
Mary Cherry
Люблю, но не фанатею от него, чтобы так как бы без ума от него))
Ровно. Делала сама 1 раз в жизни. Геморрно слишком для меня.
Терпеть не могу.
с кусочками говяжего языка в нем и что бы не дрожал перед моим взглядом!
Да. И частенько его ем
Karina Karina
Оченно люблю! набор бывает разный- говядина/свинина/курица/индейка
Конечно да.
Да, люблю.
U.
Umka_Jan ..*
Очень, домашний.
Даааа.... люблю, но, только без желатина!!! Многие добавляют ((( раза 3-5 за год готовлю
Если хороший, можно покушать. С дешевого несварение бывает.
Люблю
Диана Бабенко
Да, люблю, особенно с хреном или горчицей
невероятно !!
не признаю - ХОЛЕСТЕРИН!
Твой Тигрёнок
Дашeнька * Вообще-то, в народе говорят: " Волков бояться - в лес не ходить"
Терпеть не могу :)
Vi
Vika.
могу съесть, но без фанатизма
Я очень люблю и холодец и заливное, даж большую редмондовскую мультиварку на 6 литров купили, чтобы варить почаще и действительно варю. Правда больше зимой, хотя намного логичнее это летом делать)))
А В