Прочее кулинарное

Как приготовить настоящий гороховый суп?

Берёшь настоящий горох и варишь
Наталья Леонова
Лучший ответ
главное горох хорошо промыть - тогда он сварится быстрее \\
пока он варится я чищу лук морковь и картошку и помидорку

- всё режу крупнее чем обычно \\ вместо копчёных рёбрышек можно срезать тонко копчёные бочка с копчёных щёчек или корейки \\ добавить тонкие копчёные колбаски \\\ из специй кладу пару гвоздичек и перцы горошком а в конце лавровый лист
Алинка Мелюх
1.Гороховый суп .
(4-6 порций)

500гр зеленого сушенного горошка,
750 гр. суповых косточек, Хорошо бы копченох купить
2.5 л воды,
1 нарезанная луковица,
нарезанный селдерей ,
1 нарезанная кубиками морковь,
3 стебля зеленого лука нарезанного кольцами,
1 нарезанная картофелина.
Свинная колбаса,петрушка и черный хлеб для сервировки.

Горох замочить на ночь в холодной воде.Кости залить холодной водой и довести до кипения.Снять шум,добавить горошек.Затем когда все будет почти готово.Вытащить из кастрюли косточки и обобрать мясо.Добавить морковь,сельдерей,лук,картофель и варить до готовности.Затем его пюрировать блендером.Добавить нарезанное на кусочки мясо.Выложить кусочки колбасы и петрушку.
Юлия Фаршатова
Исключительно на копчёностях и без картошки.Лук,морковь.Из специй только соль, чёрный перец, лаврушка. Чеснок, зелёный лук в тарелку
Лилия Брыжова
Сделать его материальным. P.S больше разновидностей копчений и дольше вари горох, лучше колотый и заранее вымоченный.
ВОЗЬМИ СВЕЖУЮ СОСИСКУ ПОКРОПИ СОБАЧЬЮ ПИСКУ КИЛАГРАМ НАСРИ Г**НА ВОТ ТАКАЯ ВОТ Х***Я КЛИТР ВЫЛИЖИ У БАБКИ СУНЬ ПАКЕТ ГАЛИНЫ БЛАНКИ КИНЬ ***ТЬ УШИ ПИАНЕРА ТРИ ВАНЮЧИХ ГРЯЗНЫХ Х*РА ТРИ П**** ВО ВРЕМЯ ТЕЧКИ ТАК ЖЕ ТЫ ПОЛЕЙ Б***ТЬ КЕЧУП ВСЕ ТЕПЕРЬ ГОТОВО ХАЙ ВСЕХ К СТАЛУ Б***Ь ПРИГЛАШАЙ
Анастасия Шустрова Какой ужас,какие у нас женщины пошли пошлые
Анастасия Шустрова И безграмотные.....