Прочее кулинарное
Пожарила котлет на углях.Вот спрашивают:в чем счастье? В котлетах,а?
в лососевых котлетах, возможно найти счастье, для тех кто одинок)))
а почему на углях-то
Прекрасный вопрос,но непонятный.Где котлеты,а где счастье?
В том,чем запиваешь эти котлеты))
Ну очевидно не в углях, точно...
Я тоже такой-возьму мясца, сосисок или фарша, посолю, поперчу и как будто я еще тот, маленький мальчик лет 8, который мечтает пойти в поход и пожарить на костре мясо....сидишь, с довольной лыбой, радуешься тому, что жаришь мясо на костре, на углях, на самодельной жаровне. Притом получается довольное недурственно, пусть оно там обгоревшее или недожаренное, сам факт жарки мне нравится. Ощущается наплыв маскулинности, самостоятельности, некого отшельничества и инстиктна выживания. А самому сейчас 23
На сколько я помню, ты жирная и некрасивая баба ?
Zina - Ida
Прямо фу
И в них тоже. Вот в Библии , в книге Екклесиаст 5:17 говорится: " Вот ещё, что я нашёл доброго и приятного: есть и пить и наслаждаться добром во всех трудах своих, какими кто трудится под солнцем во все дни жизни своей, которые дал ему Бог; потому что это его доля". Так что радуйтесь котлетам пока у вас есть эта возможность, это тоже приносит радость. правда в Библии говорится что человек счастлив не только удовлетворяя свои физические потребности и в том числе котлетами, еще важно удовлетворять и духовные потребности. об этом говорится в Матфея 5:3: "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное." Или как говорится в более современном переводе «Блаженны осознающие духовную потребность в Боге, так как Царство Небесное принадлежит им". Хороших котлет вам.