Прочее кулинарное

Нравится ли вам овощное рагу?

Мне вот не очень.
мне тоже
Люда Лактионова
Лучший ответ
Летом да,когда изобилие овощей и жарко.....
**
*ludmila *
нет. Мне ЛЕЧО нравится с баклажанами
Виктория :-)) айвар тоже вкусно
мне не очень, особенно если кабачок попадается
С)
Сабина) )
А если еще туда мягкого сыра типа адыгейского добавить, ммм...
Очень люблю.
Очень нравится! Попробуйте сделать как я готовлю. 2 шт моркови, 2 шт луковицы, 2-3 картофелины, 1 шт баклажан(небольшой), 1 шт кабачок (небольшой), любой кусок фарша или колбасы или сосисок, 2-3 помидора. Чистите и режете кубиками морковь, и кладёте на разогретую сковороду под крышку на большой огонь. Затем режете кубиками лук, кладёте на сковороду под крышку, перемешать. Картофель кубиками порезали, положили на сковороду, перемешали. Также с баклажанами, потом с кабачком, потом с мясным, потом с помидорами. После помидор убавьте огонь до среднего и потушите минут 5-10. Затем посолить, поперчить. Можно добавить томат пасты или кетчупа. Сразу появится много жидкости. Убавить огонь до минимума. Потушить 5 мин. Попробовать картошку. Если готова, то выключать и наслаждаться. Собственно рагу летом готовится почти столько же сколько вы все ингредиенты режете плюс 5-10 минут. То есть быстро.
Да.
Нравится. Классно получается в духовке- не становится кашей.
Людмила Ludmila
Мне очень нравится,но,конечно набор овощей важен.
Да. Люблю овощи на гарнир. В любом виде.
Мне вот не очень.
Трудно не любить рагу) Значит тебе не понравились один или несколько конкретных рецепта. А сочетать можно самые разные овощи, в разных пропорциях. Жареную картошку с луком и грибами тоже можно называть овощным рагу) А где лук - там и перец с морковкой.

Рагу по сути - теплый салат.
Dashunya Titova
Конечно
Я вообще все овощи люблю.Главное правильно приготовить.
Айна
В зависимости от того как приготовлено и какие продукты при этом использовались
Вкусно, питательно, недорого. Блюдо богов, особенно, если мама приготовила.
норм есть можно
Нет, от него одни изжога и понос
Топ