Прочее кулинарное

Что хотите сегодня покушать вечером?

Есть какие нибудь мысли чем полакомиться?
фаршированные перцы
Диана Медведева
Лучший ответ
пасту с морепродуктами (мидии, кальмар, креветки) в сливочном соусе хочу. но готовить лень, потому я кусочничать планирую у меня есть мойва х/к, вареная мундире картошка, почищу,чуть ароматного масла, укропа и готово) и уже помидоры просолились, тоже пора дегустировать
Екатерина ...
Александра Гусарук Блин, у меня тоже сегодня картоха в мундире и банка бычков в томате ммм, я тоже сегодня чёт передумал лазанью делать
Помидор и копченая рыбка.
пара бутеров с пастрамой и помидоры с солью порезаные ломтиками
Лакомиться буду макаронами с тушёнкой.
Рита Бурмакина
Я поела куриную грудку жареную. А хотела молоки лососевых рыб.
иишенка..салат..и стопочка домашней,на вишнёвом листе.
А я уже поела щей с чесноком и сметаной - вкусно :)
Dilyara Shakirova
Я на диете -каждый вечер один ужин -салат из помидоров и огурцов с луком
Картофель в мундире, банка бычков в томате, салат бар, чай с лимоном и овсяным печеньем. Во размах
Саягуль Алина
Хочу покушать море продуктов :

НО НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ.

Зато имею возможность покушать макарон по флотски:

НО НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ.

А придется!, и выпить у меня не ту, за то что бы наши желания совпадали с нашими возможностями !
Галина Дружина
Роллы
Человек Х
Спагетти у нас сегодня, курица запеченная в рукаве и салат из кальмаров (по типу салата из крабовых палочек, но вместо палочек мясо кальмара консервированное).
Мария Димидова
Я уже поужинала: отварная картошка с купатами. бутерброд из белого хлеба с расплавленным сыром с чаем и кусочек чизкейка.
Антонина Ганенко У белого хлеба история возникновения не в хлебо печке?
Вода и ни крошки хлеба...
Обещали посылку с оказией с сюрпризом на ужин. Сидим голодные и ждём-с.)))
Уже полакомился паровыми котлетками с пюрешкой, теперь осталось подождать 23 с минутками и бегом в холодильник,)))
Ольга Быкова
Хочу салат греческий, но на ужин макароны:(
Колбаса с чаем
Ничем. Я - бедный человек, живущий в обычной хрущовке, чуть ли не на улице. И единственная моя еда - это мимо пробегающие собакены)))
Ирина Алексеевна ничего, голодание тоже неплохо, очищает от шлаков и настает просветление
Жареные пельмени хочу
Наталья ****
Рис с мясом
Шаурму хочу
Отбивные