Прочее кулинарное

Что можно сделать из куриной кожи?

Варил суп из курицы, перед варкой я кожу с курицы снял, в пакетик положил и заморозил. Так что с ней можно сделать? Питомцев у меня нет так что кошке или собаке отдать не удастся
мелко порезать и вытопить - пойдёт на варку круп - гречки или риса с овощами - можно и сырые кусочки сразу класть когда варишь на водеи когда варишь магазинные пельмени добавлять в воду с лукомили в зелёные щи
Татьяна Процко
Лучший ответ
Котлеты для судей
Жрут и не верят, что они без мяса
Татьяна Баган
Татьяна Баган Лук, паг сухари , кожа и чеснок
1яйцо
зельц. колбасу
Ольга Егошина
На холодец
Самое вредное оставил на потом ?
Ирина Зайченко
На сковороде вытопить жир и пожарить что-нибудь - ту же курицу, картошку, зажарку для супа и т.д.
Куриную кожу набиваешь начинкой и запекаешь в духовке.
Тася Кононенко
когда то я куриную кожу молола с говядиной и нежирной свининой - классный фарш получался. И еще - если кожа снята с курицы целиком, напечь блинов с мясным фаршем, или с тушеной кислой капустой, потом аккуратно, но плотно уложить их в куриную кожу, зашить брюшко, обмазать майонезом и запечь до хрустящей корочки. Это я на масленницу извращалась:) А сейчас просто выбрасываю.
Полина Полина
Перчатки,носки,бюстгальтер и т.д.
Ольга Х
На улице стаи голодных собак
Знала одну старую еврейку из Одессы, она эту кожу начиняла мукой с обжаренным на курином жире,луком, зеленью и варила. Знаю людей, которые делают чипсы к пиву или просто добавляют вместо жира в котлетный фарш
Сделай себе ожерелье
Евгения Л. Никогда не задумывалась, а сейчас с вашим вопросом пришла мысль... может нарезать тонко и пожарить в масле , а потом как мясную приправу положить на отваренную картошку.
собаки есть на стройке или где то рядом ... отдай им других вариантов нет)
выкинь или сьешь, так мне говорила моя мама