Прочее кулинарное
.
Что с оставшимися кабачками сделать?
Целый таз последних..может замариновать?
кабачковые оладья
долму сделай и заморозь
крупные лежат дольше - накрой их чтобы не увядали
а мелкие можно прокрутить и заморозить \ часть мелко порезать чтоб добавлять в супчики овощные или в овсянку \\
на сейчас сделай острую закуску
также можно сделать оладьи овощные - к кабачкам прокрученным добавить тёртую морковь соль яйцо и муку
также можно сделать фаршированные различные

и даже варенье - кружочки толщиной с палец засыпать сахаром и как дадут сок варить аккуратно помешивая - обязательно добавить лимонный сок и будут как ананасы
на сейчас сделай острую закуску

Елена Александровна
спасибоньки юольшое.. уже стругаю кабачки..
Елена Александровна
большое
Сделайте кабачковую икру под закатку.
У нас зоопарк принимает в дар. Может и ваш тоже? Избавьте себя от проблемы--порадуйте зверьё.
брагу поставить
Елена Александровна
виноград будет..для этого..
единственное блюдо из кабачком которое мне понравилось было такое. Нарезать их кружочками. Обвалять в муке и обжарить. Сделать маринад. Соевый соус, уксус, перец и другие пряности, чеснок, соль смешать и залить им обжаренные кабачки. Поставить в холодильник. Через неделю можно есть. Очень вкусно. Может месяц в холодильнике стоять. А может и больше. Просто съедается раньше.
Я мариную.
Икру, аджику, замариновать ассорти
пожарить оладьи с зеленью
Муж засолил как огурцы в банки - не отличишь по вкусу от соленых огурцов
натереть и заморозить в зип-пакетиках, чтобы зимой делать кабачковые оладушки, крем-супы, добавлять в котлетки и т. д.
Елена Александровна
идея

Да, замариновать хорошо, ещё кабачковую икру сделать тоже прекрасно,если силы есть и желание. Если не хочется возиться, можно в группе отдам даром написать, чтобы люди приехали забрали
Елена Александровна
уж нет..такое добро и самой нужгл
Елена Александровна
нужно
"Анкл Бенс" сварить.
С Дио поделись
Если ты женщина, можешь поиграть с ними в спальне
Елена Александровна
там размер как большая тыква.. и вы предлагаете в футбол?
сначала хотела засолить а потом подумала В
В муке обвалять и пожарить.
Только не мариновать. Засолить как огурцы. Или икру. Да просто порезать на дольки и заморозить.