Прочее кулинарное
ну..как-то так...
Что вы едите на завтрак, что можно приготовить
остатки ужина
седло козленка с жареной картошкой, овощной салат, легкое красное вино, сырники.
Жибек Аматова
А вы эстет и гастроном
я ем на завтрак всё что можно приготовить
Завтрак, обед и ужин - тушёная капуста, картошка, перец, помидоры, сосиски. Это одно блюдо.

В будние пью чай или кофе ,в выходные бабушка кашу варит или яичницу жарит
Сегодня-гречневая каша с сосиской, чай и печенье.
А вообще, разные каши, яичницу или омлет с наполнителями, творожную запеканку с изюмом или сырники, блины с начинками.
Зачем тебе знать, что ем я, готовь то, что будешь есть сам))
такой завтрак принесли

Варёные яйца
Зависит от настроения. Могу мясо приготовить, могу рыбу, могу салат или омлет, могу каши. Ешь завтрак, а обед с друганом дели, или подругой! :)
Классика - яйца, колбаса, сосиски, кофэ со сливами
Только печенье, пряники, вафли или какие-нибудь блины с оладьями. Завтрак у меня легкий.
у меня несколько вариантов, чаше всего омлет \яйца пашот , к ним бутерброд с мясом (буженина, брискет) , малосольный огурчик.., чай зелёный с молоком, как вариант омлет с яблоками и бутерброд с сыром ...либо каша пшённая с тыквой , гречневая каша (я её люблю с творогом и мёдом)
Яишенку, яйца в мешочек, творог со сметаной, бутерброд с чем-нибудь, чай, кофе, какао.Что есть и что из этого хочется. Иногда могу и полбанки маринованных грибов съесть с холодной картошкой.
Сауле Тулегенова
грибы - вещь! опята?
Яичницу или овсяную кашу с чаем или кофе. Иногда закусываю всë это печеньем или конфетами
Рецептов завтраков очень большой, выбирайте https://vk.com/album-131679032_279931506