Прочее кулинарное

Что если сварить рис с сосисками?

Типа добавить еще морковки, трав, приправ, маслп. На плов будет смахивать.
Да, я студент.
Я бы лук с морковью обжарила, потом в овощи добавила бы нарезанные сосиски и чуток еще б поджарила. А рис отдельно отварила и потом все смешала б
Регина Филиппова
Лучший ответ
это плов и будет
Можно. Но сосики лучше отдельно, рис запахи вбирает.
нормально будет - режь сосиски в конце варки и ничего можно не жарить \ вот шкурку куриную туда бы кинуть вначале - ваще улёт
и с сухофруктами рис тоже можно - продают смеси в пакетиках
Лада Рахманова
Надежда Зубова Вер, откуда ты такая умная взялась?
Вначале сосиски слегка пожарь на растительном масле прямо в кастрюле вместе с рубленым луком и морковью .Затем хорошо промой рис в проточной воде ,засыпай его в емкость, налей воды на палец выше поверхности риса, дай ей закипеть ,закрой кастрюлю крышкой и вари на самом малом огне пока вода не впитается в рис .
В итоге получится нечто вроде плова с сосисками
Все это можно проделать и в сотейнике и в глубокой сковороде
Нет, не будет. Получится бурда. Ещё и с сосисками, фу. Мяса купи и пожарь.
Galina Vikhoreva
рис - отдельно, как гарнир к сосискам.
Мне больше с макариками нравится, сия тема, но коль их нет, буду и рису рад, что поделать :)
Вари, вполне сытно, рис это углеводы сплошные
Алла Шибаева
...начинай, но лучше с салатом..!! Как бы,так..
смотря какие сосиски.. я сварил гречку как-то с сосисками в мультиварке и траванулся по полной
Peppi Любит
Galina Vikhoreva Потому что в сосисках мяса нет.
Скорее на сосисочный суп, в Германии ел.
Серых Светлана
К плову это никакое отношение иметь не будет, но еда, есть еда
Мария Шишкина
Будет собачья еда. Многим нравится.
Аня Колмыкова
Всё нормально будет
Ан
Анна
будет вкусно
И кусочек чёрного хлеба с горичкой