Прочее кулинарное
Что приготовить при орви?
Если не хочется, то ничего и не надо. Пейте больше жидкости, кушайте мёд и фрукты. Организму сейчас нужно тратить силы на борьбу с недугом, а не на переваривание пищи. Когда начнёте выздоравливать, то аппетит появится.
Фрукты, чай с лимоном, можно сырники.
самое лучшее это имбирь с лимоном и медом,
а когда ничего не хочется и болеешь, то
я вообще предпочитаю кефир и спать
а когда ничего не хочется и болеешь, то
я вообще предпочитаю кефир и спать
Та же фигня((( готовлю своим все, как обычно. Они не должны страдать от того, что у меня аппетита нет))
Сама гоняю чаи - с лимоном, медом; морской. Ковыряю овощные салаты - хоть немного - все ж витамины. Пока температура высокая, организм борется с заразой - плотная еда и ни к чему. Пойдёшь на поправку-аппетит сам вернется))
Если не хочется, то и не нужно.
Вода с лимоном, морс , чай с медом.
Можно просто бульон или с вермишелью, овощной лёгкий супчик, салат с зеленью и чесноком/луком поесть.
Вода с лимоном, морс , чай с медом.
Кровать
...и не надо..!!
Больше пей. А захочется есть, тогда и поешь. Лечиться
просто и без аптечной химии. Полощи горло почаще, если болит, настойкой
календулы, разведенной пополам теплой водой. От насморка нюхай пихтовое масло
глубоко отдельно в каждую ноздрю. А для повышения иммунитета и от температуры
надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь
15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда
кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут).
Процедить, выпить горячим, лечь, укрыться и пропотеть. На ночь повторить и
завтра же увидишь результат. Эти средства есть в любой аптеке, держи их всегда
дома и при первых признаках применяй и будешь всегда здорова!
Лерка =)))
Пошли кого-нибудь срочно в аптеку или оденься потеплее и иди купи эти 3 средства и завтра же увидишь результат. Глупо болеть.
клюквенный морс рецептов тут масса
Куриный бульон и морс
Куриный бульон.
Обед
Я пила бульоны и ела домашние пельмени, фруктов побольше, овощей. И лечиться обязательно противовирусными, мне хорошо помог эсперавир, на 3 день уже аппетит появился