Ловите. https://forum.say7.info/topic13739.html
Котлеты называются "Прощай, анемия"))
Прочее кулинарное
Дайте рецепт котлет из печени и свеклы.
Вы в уме в с своём?
Не мудрите.Котлеты - из печени,гарнир - из свеклы.
не дам
Вкусные котлеты из моркови есть. Про свеклу в них ничего не слышала.
Забейте в поиск "морковные котлеты". Но с первого раза точно может не получиться. Имейте в виду. Нужен мало мальский опыт приготовления пищи.
Вот тут же..
https://forum.say7.info/topic13739.html
Лиза, пойдем обедать?
— Мне не хочется. Я вчера уже обедала.
— Я тебя не понимаю.
— Не пойду я есть фальшивого зайца.
— Ну, и глупо.
— Я не могу питаться вегетарианскими сосисками.
— Ну, сегодня будешь есть шарлотку.
— Мне что-то не хочется.
— Идем. Аппетит приходит во время еды.
— Приходит или проходит?
— Приходит.
— Нет, проходит.
— Что это все значит?
— Говори тише. Все слышно.
12 стульев ◦ Двенадцать стульев
— Мне не хочется. Я вчера уже обедала.
— Я тебя не понимаю.
— Не пойду я есть фальшивого зайца.
— Ну, и глупо.
— Ну, сегодня будешь есть шарлотку.
— Мне что-то не хочется.
— Идем. Аппетит приходит во время еды.
— Приходит или проходит?
— Приходит.
— Нет, проходит.
— Что это все значит?
— Говори тише. Все слышно.
12 стульев ◦ Двенадцать стульев
Лариса Ераховa
А граф мясо лопал.! А когда писал Войну и Мир- жрал.жрал!
Лук мелко нарубить, спассеровать на сливочном масле, отложить-остудить.
Свеклу запечь или отварить, охладить, натереть на мелкой терке.
Печень пробить в блендере, добавить лук, яйцо, пробить еще раз, но без фанатизма.
Добавить свеклу и 1 ст.л. крахмала, хорошо перемешать. Должна получиться смесь средней густоты, если нет, добавьте ещё крахмал или муку.Выпекать на среднем огне в формочках…Я обжаривала примерно по 1 минуте с каждой стороны, совершенно не переживая, что серединка не пропечется и останется розовая, даже стремясь к этому. Печень – девушка нежная…