Прочее кулинарное

А вас не раздражает когда вы входите в магазин а там поют полы?)))

Вот честно я думаю, что это не правильно хотя бы вешали табличку сейчас идет уборка или уборка бы была в определенные часы)))
Оооо да,причём такое всегда происходит когда я прихожу в магазин, причём поломойка мне кажется намеренно ходит с тряпкой за мной, я у одной полке встану товар смотреть и она тут как тут тряпкой мокрой начинает елозить по полу,я к другой полке и она туда,это так тупо, вот неужели нельзя прийти блин пораньше на полчаса до открытия магазина и помыть пол, нет,буду сука мыть и мешаться людям когда они придут в магазин за продуктами.В Советское время был у магазина обед с часу до двух или с двух до трёх и тогда убирались в нём.
Есть категория идиотов работников в магазине которые расставляют ценники,раком встанут у полок с продуктами не подойти, не посмотреть товар и не взять, стоит ценники переставляет с места на место,а где нужно как всегда ценника нет.
Ещё одна категория молодых идиотов ходить мешаться покупателям сканируя на мобилу за 80штук QR-код товара.
Татьяна Лесникова
Лучший ответ
меня такие мелочи не раздражают. Обошла и всё
Людмила *******
Нет, но когда демонстративно тыкают шваброй в обувь могу и по сусалам съездить... невзирая на пол.☺
S*
Scarlet ***
смущает что надо ходить по мытому \\ и поскользнуться боюсь
Диляра Гиматова Домыть то быстро, ещё подождать придётся пока высохнут
Наоборот радуйся что там соблюдают чистоту.
Инна Лаптева
Меня не раздражает. Пусть себе моют. Мне то что?
не раздражает, потому что я не видела тысячу лет как убирают в магазине
Сам факт мытья полов не раздражает, даже наоборот, если есть возможность, стараюсь обойти это место по сухому полу, чтобы не мешать человеку работать, другое дело, если демонстративно норовят шваброй обувь задеть, была одна такая уборщица в ближнем магазине, это уже свинство
Жанарсулу Зият
Меня бесит,когда выкладывают товар и все проходы коробками заставят.
Ек
Екатерина
Чтоб прям мыли полы и они мокрые везде были - не видела такого в магазинах.

Если что-то разбили и вытирают - с пониманием отнесусь, обойду эту зону.

А так в супермаркетах, торговых центрах видела только моющие агрегаты, типа катка или вообще как машинка, сотрудник сидит на ней или ее толкает. Этот аппарат и моет, и сушит сразу за собой. Незаметно даже, что идет уборка.
Ни разу такого не видела. Обычно их моют или ночью или сразу после закрытия.
меня раздражает когда их не моют
Елена Долингер
Меня раздражает, когда эти моющие тетушки начинают возмущаться, что ты идешь по вымытому
Диляра Гиматова Ага и ещё этой тряпкой по спине огреют со словами-"Куды по-помытому!"
Когда поют не слышала, когда моют, только за это...ж
Я привык, как ни зайду узбечка постоянно что-то моет и постоянно под моими ногами, если не моет, то входные двери моет, но я уже привык
Аня Михайлова-Павлова а вы подпрыгните, чтобы она под вашими ногами помыла )))
Создает не удобства, тут я согласен но в целом отношусь с пониманием и по этому не раздражаюсь. Принимаю как само собой разумеющие.

А потом полы так затопчут что что и не отмыть. Вообще в целом загранкой они специальные загорождения ставят, сей час и у нас появились но магазин это не тот случай, иначе к прилавку не пройти.
A3
Aviayug 3
Меньше накуренным надо ходить по магазинам, не будут ПОЮЩИЕ полы мерещиться
Меня возмущает, если полы скользкие, - это опасно для жизни людей. Конечно, я возмущаюсь.
Юля Калинина
Норм. Чистота - залог здоровья.
Среди пыли, в рассохшемся доме
Одинокий хозяин живёт.
Раздражённо скрипят половицы,
А одна половица поёт.
Ю.Кузнецов
Евгения Стозий
Нет,я им подпеваю.
Елена Васина
при мне не разу не пели! ((
а если серьезно, меня раздражают некоторые безумные тетки, которые начинают прям за тобой со шваброй ходить. попадались несколько раз. чуть до скандала не доходило.
Ольга Поздеева
ваще покуй
Ильяна Жукова
Я работал в магазине, поток клиентов постоянный, зимой и в дождь, особенно, полы загрязняются очень быстро. Не убирать нельзя. Закрывать магазин каждые 15 минут - нереально. Поэтому это вынужденная необходимая мера. Если это понимать, то никакого раздражения не будет.
Неизвестно Неизвестно я говорю о том, что просто вешать табличку мытье полов магазин не закрывать это же элементарно просто)))
Меня это только веселит.
Споет кто-нибудь с похоронного бюро может и "мороз по коже пойдет".