Прочее кулинарное
Как часто вы употребляете сливочное масло и в каком количестве?
Я не особо его ем, может думаю надо бы почаще покупать....
Я жру килограмом
Не люблю и не ем,иногда добавляю в жареную картошку в конце....
с 10 сентября уже не ем его. Так что особо в нем и не нуждаюсь
Александра Смирнова
А что произошло 10 сентября?))
ежедневно...беру у знакомого фермера - натуральное
часто. каждый день ломоть ржарного хлеба с маслом и сыром. еще кладу в пюре.
Часто.Люблю его. Каши без него не ем. Количество --не знаю.Если у вас нет проблем со здоровьем --покупайте. Тем более, зима--жиры нужны.Понятно, что без фанатизма.
Не покупаю.
ежедневно..2 раза минимально в день..но хорошее.
я его не ем
Иногда на бутерброды, грамм 20.
Люблю овощи на нем обжаривать, тоже немного совсем .
По-разному бывает. Бывает, бутерброды с маслом-сыром неделями ем, бывает, наоборот. Готовлю на сливочном масле редко, и только определённые блюда. В месяц уходи от 200 грамм до полкилограмма, иногда и больше. За раз - не знаю, грамм 20-30, наверное.
Несколько раз в неделю ем, грамм 15-20.
В прошлом году вроде ел.
Дарья Кожевникова
Таблетки уже принял ,придурок ?
Завтра будет у тебя трудный день
Редко. Равнодушна.
На бутеры по утрам. Мажу оооочень тонким слоем)
Раз-два в месяц для выпечки пачку использую.
Когда хочется,то кладу в кашу или мажу на хлеб.
только в каши на 3 в месяц килограмма хватает
"Болт"в сутки.
180 г-пачка примерно на неделю.На 2 чел
Как сливы
Примерно полкило в месяц. Каши, блины, и тп, иногда на хлеб мажу.
даже не помню, когда крайний раз покупала. лет 8 назад, наверное. )
Кусочек на завтрак в кашу. Больше и ни к чему. В пределах 10 граммов в сутки на 100 кг тела.
На бутерброд, в кашу,в пюре,в тушёные овощи, в макароны с сыром, в яишенку,пожарить отварную картошку,соуса и т.д.
не так часто. в кашу, в пюре, редко на бутер. иногда в конце готовки добавляю во второе. список получился довольно большой )), но на деле одной пачки масла на несколько месяцев хватает.
В магазине их % масла сказка! Поскольку у нас есть доступ покупки натурального домашнего, Супппер полезно для крови, т.е циркуляции крови по всему организму. Кстати, многие долгожители делясь своими секретами, часто отмечают в рационе домашнее масло
3-4 бутерброда, тонким слоем, сверху сыр или отварное яйцо. Масло необходимо организму для волос, кожи, сердца.
добавляю в каши, в свежесваренные крупы, макароны. Иногда можно на хлеб намазать, сыр добавить. Вкусно хлеб с маслом с медом.
вообще не ем, не покупаю. раньше брал иногда чтобы хлеб для бутербродов на нем поджарить
очень очень редко.
Разве что утром с хлебушком
Лет 10 назад ел, сейчас не употребляю