Прочее кулинарное
Посмотрите по фото, что с курицей произошло. Сутки стояла в бульоне, можно есть? Или есть шанс, что того...паразиты киша

Я не вижу в ней абсолютно не чего страшного. На мой взгляд обычный вид.
В некоторых продуктах кода они стоят под крышкой концентрируется, собирается сильный запах, не знаю как правильно пояснить, кода крышку снимаешь он может быть резким и похожим на испорченный но это нормально это только первое впечатление, это я к тому говорю если изначально именно запах насторожил и потом это развилось в то что вроде и выглядит не хорошо.
Мое мнение что и бульон нормальный и курица нормальная а прозрачный бульон не всегда бывает. Кода варят мясо бывает пена ее можно снимать а можно и не снимать не чего страшного она не несет, а серые сгустки которые бывают плавают это от части кровь, соки курицы, это даже вкусно.
Кода мы готовим гуляш к примеру или просто тушим мясо там то же все это выделяется но не кто пену не снимает потому что практически не возможно ( иногда возможность есть ) или ее нет визуально так как кипение очень маленькое и серую подливу не кто не выбрасывает, эта серая подлива как раз и есть сваренные соки мяса. Единственное что может быть это если изначально курица была испорченной и ты этого не заметил тогда что не хорошее может и может произойти но в целом даже испорченное мясо едят.
А в некоторых случаях специально делают так что бы протухло и едят и сырым и готовят на огне,есть такие блюда. Пробуй не бойся если что сплюнешь но я уверен что все нормально. Запах в данном случае если он есть может обманывать.
Бульон застыл,прокипяти и ешь!
Обычная вареная кура в бульоне, а если вы про мутность и темные ошметки, так это от того, что во время варки пену не снимали.
вкуснее стала
С курицей в бульоне, в холодильнике, за сутки ничего страшного не случится. Разогрейте, да ешьте) А бульон - это просто жир застыл, разогреете, всё будет нормально...Где увидели паразитов??) Это специи, наверное, осели на мясо. Скорее всего, возможно, был добавлен сухой гранулированный бульон, тк вроде я вижу морковку и сухой укроп) Какие все мнительные, ёмаё...
О, как все запущено! а за вами не следят !?
Вид не только у филе, но и у бульона тошнотворный. Вы не снимаете пену при варке? Это осевшая грязная пена. А может, варили в грязной кастрюле? Раз вы так готовите, то ешьте, не отравитесь.
Наталья Дежемесова
Не я готовил. Ладно, не буду есть
Я тоже ничего не увидела. Вскипятите потом будете думать
Кроме жира и следов, видимо, специй, я ничего не вижу. Можно, конечно.
Ничего страшного в этой куре и бульоне я не увидела, обычный бульон, который можно процедить, чтобы удалить остатки от пены при варке. Были бы сомнения, если бы стояла при комнатной температуре, но ведь в холодильнике.
да норм всего то ленточный червь вырос
Она готовая?
Ешь если хочешь на тот свет
а че кипячение против паразитов не работает я так понимаю??