Прочее кулинарное
Вы покупаете рис в пакетиках?
да, по акции беру, иногда сильно выручает, когда утром надо быстро гарнир сварить, киданул пакетик в воду и занимайся сбором на работу.
Нет,не покупаю,я и без пакетиков его умею вкусно готовить)
Бывает, когда один на даче живу. Так его варить удобнее.
да, покупаю, для мужа.. он готовить не умеет и когда бывает что меня нет дома, варит такие каши себе: рисовую, пшенную, гречневую.. там знать и уметь не надо, налил воды сколько хочешь, засек время и вытряхнул готовую кашу! вот недавно купила еще один набор: рис с пшеном, каша дружба.. неплохо! 

нет
да......только от ПРОСТО.
Не покупаю. Он дороже стоит. Да и нафига мне переплачивать за какие то пакеты. Я и так в состоянии рис хорошо сварить.
я вообще рис не покупаю, не люблю
Раньше покупал.Мне проще просто в кастрюле сварить.
Нет, так он дороже!
Нет. Мне не лень готовить. А вообще сечку стараюсь покупать она быстрее варится и дешёвая.
нет. Я не люблю рис. Ем только в плове

Нет и не думал
Нет.Дорого и порционировать неудобно(лично мне)
Только его и покупаю. Не люблю рассыпчатый рис. Люблю как в ролах или в советских столовках. Половина народа не поняло, что ты пишешь про 5 в 1, или это я не понял?
Аня Чикина
я не поняла )
Дарья Григорьева
что не понятно?
Удобно
Всё, что упаковано стоит дороже и не очень понимаю как проверить готовность продукта, я привыкла всё пробовать на вкус.
не люблю рис
Лана Данцева
Как это?
Нет, в вёдрах
Нет, в мешках
нет
Похожие вопросы
- Переварила рис в пакетиках. Вы бы стали такой есть, или бы выбросили?
- Подскажите как приготовить пирожки с рисом и яйцом. Теста не надо. Я готовое покупаю.
- Подскажите пожалуйста домашний рецепт подливы, не из пакетиков- для риса. Чтобы быстро и вкусно получилось.
- как варить рис НЕ в пакетиках?
- Дешёвый рис (в почтовых отделениях продаётся) он съедобный, или лучше такой не покупать?
- купил в магазине пачку, в которой лежит 5 пакетиков с гречкой (пакетики с маленькими дырочками) . Пакетики с гречкой
- Какие продукты надо покупать, чтобы не терять вес, если денег на еду только 3000 руб. в месяц? Гречка,рис,пшенка надоели
- Как выбрать рис для плова??
- Милые хозяюшки!А много ли у Вас специй дома?Составляете сами или покупаете готовый пакетик"10 овощей".
- есть такие пакетики приправ Магги, для конкретных блюд, макарономания например...или бифстроганов и тп...так вот на