Прочее кулинарное
Как вам тортик?

Хаги ваги 3 тыщи лет?
я на стол ТАКОЕ не поставлю...но если так нравится..... (:
Если в заказе были именно эти персонажи, то мне всё нравится) Что внутри? Какие коржи и крем?
Ани Согомонян
Коржи радужные, крем чиз со сливками
Шо, опять?:)
Ани Согомонян
Не опять, а снова
Тамара Губина
"Это, наверное, Ипполит, что-то его давно не было"
)))))
А чо-то деградирует или мне кажется?) Ну, то, что техника для съемки ггг...это понятно.
)))))
Детский тихий ужас?....))
Уродливые персонажи все портят. Ребенок не испугается?
Ани Согомонян
Он их обожает, заказал торт именно с ними
Анастасия Давыдова (Шварц)
Они сейчас поголовно почти с этими уродами в руках ходят.
Ох ты ж господи! Чур меня...
Фантастика.
Какая игрушня, такой и тортец. Если ваш следующий заказ будет таким, я не удивлюсь.

Ани Согомонян
Я тут причём, это пожелание заказчика
Анна Гайдарова
Прикольный, на Хеллоуин.
убери этих страшных чудовищ с тортика (вместо них можно на верх цифру 3) и можно будет подавать
Представляю, какая радость и какое удивление у Ярослава! Здоровья малышу и его родителям!
С подбором цвета проблемы, конечно. А в целом норм
Ани Согомонян
А что подошло бы по вашему?
Стрёмный.
Я люблю своего ребёнка и своих племянников , а поэтому торт такого оформления я бы не купила. Я даже свечки и цифры не люблю втыкать в торт. Иногда покупаю торт-бисквит, чтобы сверху было меньше украшений, а сама украшаю его зефиром или мармеладными фигурками зайчиков и мишку.

С др, с 3х летием
Никого не слушайте, просто у людей слишком много негатива в последнее время. А тортик прикольный, красочный. Детям понравится. Еще главное что бы вкусный был! )))
Прикольно
При выборе торта, для меня главно что ВНУТРИ! И нравятся ли мне эти ингредиенты. Качественный соста. Минимальная эстетика. А то что налеплено вот на таких тортах - снять и выкинуть. Украшения из низкосортного сырья, которые есть с голодухи даже не будешь. И еще тоже главное, чтобы есть было удобно. Банальный пример - классический чизкейк
да, приучаем с детства ко всякой фигне, а потом локти себе кусаем! чудовищ нужно убрать!!!
мне не нравится
он прекрасный