Прочее кулинарное

Какие соленые огурцы в продаже самые вкусные? более похожи на домашний засол...

Анна Т
корнишоны
☁☂
☁ ☂Леди Дождя ☂☁ ...
Лучший ответ
Эксперты назвали бренды лучших соленых и маринованных огурцов
https://dzen.ru/media/roscontrol/ekksperty-nazvali-brendy-luchshih-solenyh-i-marinovannyh-ogurcov-5fd8b764ca1c4d4c07cd1932
EKO "Огурчики маринованные деликатесные"
Огурцы маринованные "Дядя Ваня"
Кристина =) Спрашивали про соленые
у меня собственного засола...
наконец-то к 50 годам научилась ВКУСНО засаливать(именно засалиВать под закатку) огурцы.....
у меня мама вкусно солит. И в рассольник рассол зашибися. Такие прям ядрёные,сын хавает с удовольствием
согласна с предыдущим автором, домашние не у всех получаются бомба
...похожи на домашний засол...

Вы говорите об этом так, будто это является стандартом.
А это совсем НЕ так, у всех домашние - разные: от НЕсъедобных до "ничего".
Лилия Баринова
В домашних присутствуют листья хрена,вишни, смородины.
Также чеснок, перец горошком, и укроп СЕМЕННАЯ ШАПКА.
Вот эта семенная шапка дает самый потрясающий вкус.
Где производителю взять все это для соленых, реально соленых огурцов.
Я не разу не встречал. Зато в маринованные действительно пихают но что именно там я не разбирал толком. Маринованные это совсем не соленные, это совсем другой вкус. А саленные как видишь пустышка.
Так вот я решил попробовать взять в ашане, там они стоят рублей 120 может сей час 140. Их фирменные соленые огурцы. Мне понравилось.
По вкусу они как соленые огурцы МОЕГО ВРЕМЕНИ СССР. Как в детском садике или как в школьной столовой. Для салата оливье пойдут!!! Только предварительно разрежь и дай лишней жидкости выйти.

Можно прибегнуть к одной хитрости в ашане продают за 10 рублей готовые травы для засолки огурцов. К сожалению не нашел снимка в сети, если хочешь прямо что бы были как домашние, купи такую приправу и засыпь в рассол к огурцам и пусть постоят недельку, купи огурцы заранее.
Можно эту травку и кипяточком залить а затем к огурцам перелить но обязательно вместе с самой травкой.

Таких приправ много:Удачи с покупкой.

Еще раз хочу сказать соленые маринованные и просто соленые настоящие это не одно и тоже, те что по ссылке выше не годятся для салатов, можно, можно но исконно клали только соленые.

А если тебе просто покушать то тогда другое дело и все равно соленые для меня вкуснее.
Да что их солить то- свежие покупаете- в пакет их и посолить хорошенько. Через 15 минут лучше любых, что в банке продаются.
Маленькие с пупырышками хрустящие
Кристина =) Они не могут быть хрустящими.
7 соток мне нравятся