Прочее кулинарное
Чем надо питаться чтобы набрать вес?
Я ем 2 раза в день. Это утром и вечером. Подскажите, что можно есть, чтобы набрать пару килограммов на мксяц (бюджетненькое что нибудь?
Есть надо 5 - 6 раз в день.Общее кол - во калорий потребляемых в сутки, должно превышать стандарт, для вашего возраста и веса, на 200 - 300 единиц. этого вполне достаточно для повышения веса, без проблем для здоровья.
погугли рацион японских сумоистов. разнесёт как слона
Молоко даёт телу рост.
Фруктовые газированные воды, всякая сладкая дрянь с магазинов химозная, выпечка. Фастфуды.
///yfc..насилие над телом: Программа на уничтожение..!!
Ем всё подряд - мясное, сладкое, печёное, фастфуды, овощи, фрукты, пью сладкую газировку - бесполезно. Похудела после болезни на 23 кг и никак не могу поправиться с января этого года, хотя бы на 10 кг.
К чему тебе вес? Станешь уязвимым. Я лёгкий и могу догнать любого, так же, как и убежать.
Ольга Липчик
Я дрыщ потому что. Массы не хватает
Сейчас все продукты - контрафакт, что они только вредят
Макароны с масло с сыром, жареный картофель белым хлебом. Есть чаще и быстро. Пиццу и прочее дерьмо фастфудовское, сколько влезет и опять же быстро,запивай всё кока колой. Не пей водку, переходи на пиво с сушёной рыбкой, подружись с диваном.
Манку, Макароны, белый хлеб. Но булочки вкуснее
Роллтон, чипсы, колбасу, больше сахара. Также лежите и не тратьте накопленные калории вообще
большое мясо бычьих яиц
Сладкое)
Ешь больше раз в день
Ольга Липчик
Я учусь во 2 смену и есть некогда (( завтракаю и потом уроки с 12 по 18 вечера. Ужин и сон
Один из лучших вариатнов - каши, дёшево и калорийно, но могут быстро надоесть, поэтому как вариант - хлеб, сладости и т.д. Можно заказать так же пару килограмм арахисовой пасты в интернет-магазинах, стоит мало, но очень калорийная штука, с кашами, хлебом и другой едой заходит на ура
Рис , но это углеводы
Мясом
Шоколадки или конфеты (есть за 99 рублей на озоне за пачку с кучей), можно фастфуд, главное чтобы было калорийным
Купи бургер