Прочее кулинарное

Что делать с некачественным салом?

Есть большое количество сала - дичь, пахнет неприятно, пересоленное, просто так с хлебом его употреблять невозможно. Куда его можно применить?

Можно ли собакам и прочей животине такое употреблять?
Закусь
Lintu =)
Лучший ответ
Собакам и кошкам оно печень испортит, им нельзя соленое и перченое
Если Ваше сало конкретно испортилось, т.е. тухлятина, то - не жалея, выбросить
Если жаба душит выбрасывать - нашпигуйте его отравой для мышей и крыс и используйте на даче
Можно вытопить, и если с души воротит использовать это в пищу - на даче смажьте этим шанцевый инструмент - лопаты, грабли, вилы. До весны не заржавеют
В городе можно этим салом смазать сапоги - кожаные. Растопленное сало защитит их от влаги. Я любое испорченное масло и кремы - на сапоги мажу
Если сало еще пригодно в пищу - нажарьте из него шкварок. И - с яичницей или картошкой
Анна Елизарова
Екатерина Чекменёва Если сало еще пригодно в пищу - нажарьте из него шкварок. И - с яичницей или картошкой И друзей пригласите на вкусняшку, пусть порадуются хоть раз
отправить в мусорное ведро.
соленое да ещё и испорченное с неприятным запахом собакам и кошкам нельзя
Попробуйте перекрутить на мясорубке с чесноком, добавить рубленый укроп. Может так потом с хлебом "зайдёт")
Оксана Киселева Буквально это действие и было произведено. Привкус неприятный, челюсть от соли сводит.
выбрось и не мучайся...
Вытопить и разлить по баночкам. На нём хорошо жарить и печь.
Марина Боровец
Кристина Кутпанаева неприятный запах так и останется
Выкинь.
Assem Murzabaeva
Сало пересоленным не бывает. Испортиться может из-за неправильного хранения или изначально стухло, а его засолили. Собаки соленое сало не едят.
Выбрасывайте.
А на сколько оно испорчено? Если как в фильме "Броненосец Потёмкин", таки лучше продать
Вонять будет по любому, что бы с ним не делали. А вкус соответственно. В итоге - или в помойку , или бомжам.
поджарь шкварки,может это хряк
Перетопить на жир и потом понемногу использовать при готовке !
Оксана Киселева Звучит здорово.
ВЫБРОСИТЬ! без сожаления.
и не вздумай отдать собаке(... бгг
З@я*из* Р@я
поджарить, потом съесть, а можно не есть
отдать бимбе украинской