Прочее кулинарное

Любое блюдо можно испортить.. Не любя готовить.. Или не для кого.. Или второпях.. Так же??

Да, так.

(Признай мой ответ лучшим. Он ведь идеален)
Гульнара Гареева
Лучший ответ
Екатерина Еськова Да не вопрос.. Мне уже хватит)
Екатерина Еськова В Кухне ты КПД не повысить.. Я в Юморе обычно
Любое я испорчу . Я терпеть не могу готовить !!
Елена Володина
Если в обязаловку - то и готовить не хочется. Ты должна, должна, должна... В любую погоду, в любом состоянии...
А если еще и морду кукурузят, типа не нравится - то вообще желание готовить пропадает надолго
*M
* Madina *
именно так.
Олеся Денисюк
Не так. Если готовить умеешь и рука набита, ничего не испортишь, на автомате все делаешь…
Екатерина Еськова Даже когда набита.. Юля
Екатерина Еськова Вкус не тот... Я б не ел.
Екатерина Еськова Сам бы приготовил.. Не женское это дело)
Насчёт того, что второпях или без желания готовить я согласна.
А вот насчёт не для кого"... а для себя, любимой?
Полностью с вами согласна.
Запросто.
Сжечь, переварить, пересолить, переперчить, переложить не тех приправ и т.п.
Нет конечно.
Следуйте рецепту
Екатерина Еськова Рецепт не важен.. Пересолишь.. Или подгорит
Ксения Белозерова Если вы намерены испортить блюдо, то вы его испортите.
Готовить не особо сложно.
Екатерина Еськова Да ладно.. Готовь))
Второпях или без настроения, но если использовать все положенные ингредиенты, то всё равно получится вкусно... ;-)
А вот если довериться к какому-нибудь ингредиенту не проверенному, то можно испортить. У меня так получилось.. готовила свой любимый салат " Селёдка под шубой" и хотела облегчить себе работу в разделке селёдки и купила 2 ланчика филе без костей заводского производства в рассоле с маслом.Кусочки укладывала в салат густо не экономя, даже с повторением слоя из сельди, но салат получился не вкусный(... не было той солоноватости , а какой то пресный... даже неприятный привкус селёдки.
И нельзя подменять ингредиенты, так же как в классические овощные салаты стали добавлять экзотические фрукты((( как сейчас стало модно добавлять везде ананас и авокадо или семечки и разные орехи(
Я, второпях, вообще, ничего не делаю, даже если что-то в быстром ритме, т.к. я шустрая, но очень всё аккуратно и старательно, не люблю всякие: криво, как попало и т.п. :)
Nataliya Pastoreva
Приготовил капусту с розмарином, говорит что всё испортил этой приправой, тянусь забирать тарелку... "Нет, нет, нет, всё очень вкусно!"
да, однозначно! даже если плохое настроение и хорошие продукты-не факт, что вкусно получится. будет "вкусно, но чего-то не хватает..."
а вот не хватать будет именно этого настроения, которое мы вкладываем в приготовление. )