Прочее кулинарное

А вы всегда помните, как разделывать и готовить ту или иную рыбу?

рыбу ем часто и мелкую и крупную, речную озёрную морскую, на память не жалуюсь
Aynura Qadjiyeva
Лучший ответ
Алина Шелепова А как запомнить, как ее готовить и откуда кости вынуть?
Филе предпочту в любом случае . Я мясоед в целом
Что там запоминать-то
Фугу не решусь разделывать
И не буду есть Пангасиуса и Зубатку
Анатомию в школе учили? У рыбы тоже - анатомия. Голова, хребет, ребра, скелет спинного плавника, скелет брюшного плавника, скелет грудных плавников, скелет хвоста
При разделке селедки, например, эти косточки плавников можно просто вырезать
И готовить по-разному. Пеламиду, например, жарить не очень вкусно, а вот засолить - сам бог велел)
рыбу намного проще разделывать и готовить. чем мясо https://youtu.be/IZW6pFUM4F4
Неизвестно Неизвестно Прямо как я! Ощетинился )
не покупаю ту что мне незнакома
Айнура Кабдырашевна хариус и форель тоже лосось.)) составитель лошара
я хожу в такой магазин, где как скажешь, так и обработают
рыбу чистить не мое))
Айнур Елубаева
у меня муж этим занимается
Марина Куцева
конечно)) Может быть, дело в том, что я ем такую рыбу, что вопросов не возникает)))
Orkesheva =)
Я разделаю любую рыбу любым способом
Откажусь только разделывать рыбу фугу
Не знаешь брода, не суйся в воду
По настроению. Могу филейку готовую купить, а могу рыбину взять, и разделать. Да, помню
Рыбу чистят на рынке (сазана, карпа, сома и карасей в магазинах не продают), а разделывает муж. то ли целиком, то ли кусками, если рыба крупная. Я только готовлю.
Елена Тюлина
Конечно
я знаю как рыбу разделывать
рыбы же одинаковые
Ирина Левченко
Алина Шелепова И кости в одинаковых местах?
да, рыбу готовлю часто
| ...элька... | *
видимо, я только несложных рыб покупаю или ловлю. голова, потроха. у некоторых-чешуя. и дальше-готовить. )
Ирина Хозей
с рыбой у меня редко, нет ее здесь или дорого,