Прочее кулинарное
Можно ли у коллег (противные люди, спрашивать не хочу) воровать колбасу если очень хочется есть? Когда они не видят? :))
Можно, только когда очень хочется, сам так делаю !!!
А вдруг заметят? ! )))
Ваще то это называется КРЫСЯТНИЧЕСТВО. но если они сволочи, то не за падло. А че не успеешь съесть - закусай !
Да, главное не быть пойманым, а если застукают, не признаваться .
Конечно нехорошо, но кто не грешен, бросьте в нас камень. Я тоже такое делала.
колбаску как-то я не очень люблю. поэтому, я у своих коллег противных печеньки к чаю тырю)) ) я студентка бедная))), а у них не убудет)))) ) хи-хи-хи...
Какая прелестная мерзкая "наивность"...Я в умилении!! ! Ты б ещё спросил (о) - можно ли убивать, когда очень сердита и хочется кого-нибудь прибить, пока никто тебя не видит... Судя по вопросу - коллеги как раз совсем не противные, а очень даже наоборот.
))))))) А Вы веселая! лучше не надо..., привыкнете, и сами станете оччень противным человеком. . И они начнут воровать у Вас тоже.... Лучше стерпеть и полюбить своих коллег....)))
а чтобы им было ещё хуже, брать когда видят :))
нет, зачем так опускаться!?
значит они противные, а их колбаса нет? ))) ты уж определись))) по мне, если человек противен, то я у него вообще ни крошки не возьму, даже с голоду помирая)))
Сочитрансмаркет Добрякова Настя
Вариант! :)))
это называеться КРЫСЯТНИЧЕСТВО
Если люди не приятны, то и брать у них не приятно . А то вдруг заметят и в следующий раз, что нибудь подложат не съедобное.
нужно! ну-ж-но !
даа даа дааа ...а вместо неё говна кошачьего (могут быть и другие варианты) наложить