Прочее кулинарное
Что можно приготовить из яиц,кроме амлета и яичницы?
Шакшуку
Амлет -- что такое?
Яйца с майонезом,к примеру.Быстро и вкусно.
Если хочешь кого-то удивить,то сделай этакую полянку:
варёное яйцо обрезаешь снизу и сверху.На верхнюю часть устанавливаешь половинку помидора.Сверху на помидор нанести капельки майонеза.
Остальные украшения этой полянки-по желанию и возможностям.
колбасу
салаты,бисквиты,майонез,безе,крем белковый.
Смешай сахаром и поджарь с хлебом
Омлет, а не Амлет. 20 разных жареных и в разной степени вареных яйц и множество яичных салатов. к тому же есть множество пирогов, печенья и запеканой из яиц.
безе; печенье из белков и миндаля; пирог из песочного теста, яблок и безе; салат из яиц , яйца с авокадо и креветками, яйца с тунцом и кукурузой; скрамбл ейг, омлет с грибами, с зеленью, с сосисками, с луком, с картошкой и луком и так далее, десятки и сотни рецептов!
безе, крем, меренги, фаршированные яйца и тд
Омлет и яичницу можно каждый день готовить по-разному.
зефир конечно же.
безе майонез крем
Киш Лорен
Яичная крупка - жарить в масле одновременно взбивая-перетирая вилкой.
Безе.
Гоголь-моголь.
Заварные пирожные (профитроли).
Безе.
Гоголь-моголь.
Заварные пирожные (профитроли).
Гоголь-моголь, эг-ног.
яйцы пашет
Много чего: блины, оладьи, горячие бутерброды, яйцо Пашот. Всего не перечислить)
Яйцо входит чуть ли не в каждое третье блюдо мировой кухни.
так ты решил откупиться за свои грехи омлетом на церковной службе?
Яичный салат и бисквит.
Гренки, очень вкусно получаются, на завтрак обычно готовлю
Салат с яйцом, авокадо, креветками и соевым соусом.
салаты
Приготовь мой мозг