Прочее кулинарное
Заходите перекусить в пельменные или блинные? Где все просто дешево и по-домашнему?
Или предпочитаете более серьёзные заведения , чтоб кушать и пить отдыхать и рядом на шесте стриптизерша задницей виляла?
Задницей только ты виляешь.
Наталья Ложкина
Ахахаха :)))))
Чаще в блинную, но и пельменную стороной не обхожу.
нет. и туда не ходим. едим дома. если в путешествии, то в столовых и кафе
Вообще редко хожу в какие-то заведения, но, если и хожу, мне нужно, чтобы там в меню была рыба обязательно, птица, разнообразные салаты...Боюсь, в пельменных, как и в блинных - мне есть будет нечего))
нет, ни в пельменные, ни в заведения с шестами не захожу, есть более приличные заведения
А в « серьезных заведениях « есть шесты со стиптизершами? Надо же, как интересно! Прям мишленовский рест - и шест тама?? А мальчики есть, Тарзан и иже херувимы? Адрес не подскажете?
Марина Майорова
Тарзан староват уж))
Настенька Бабченко
Думаешь первый раз,что ли? Я же бывший вояка,35 лет в сапогах.Мелочи жизни.
Настенька Бабченко
А Воронеж при чём?
да,если я нахожусь в городе и до следующего перекуса еще долго, то не вижу ничего страшного в том, чтобы перекусить в пельменной или блинной
Второй вариант.
Антонина Гладышева
Хожу в любимый ресторанчик неплохой.
Предпочитаю есть по домашнему дома)
Избегаю общепита
я предпочитаю есть дома.там цены конские и антисанитария.работала в одном ресторане с большими ценниками,даже бесплатно там есть не стала бы,в кафе и блинных еще хуже
Никогда
Не люблю всю эту хрень - пельмени, блины, пирожки... Мне предпочтительнее шавуха и фастфуд!
Предпочитаю роскошные рестораны, где выступают таланты... И поесть можно и послушать что-то, посмотреть.
Нет таких. Шаурма есть!..
на завтрак яйца перепелиные, чашечку эспрессо,стейк с мраморной говядины..потом сон закончится я просыпаюсь и иду завтракать борщем (((
Люблю в теремок ходить когда бываю в Санкт Петербурге, жаль они не открываются в других городах
Так разные цели - перекусить и кушать-пить-отдыхать.
Пельменями. Желательно жаренными. Или варениками с грибами и мясом.
Лучше 1 нежели второе. Зачем мне смотреть на второсортный шлак
Нет , у нас пекарни по всему городу . Булочки , пирожки , торты , коржики там пекут . Скамеечки сделаны , кофе делают можно посидеть попить .
Не то, и не другое.
Блины дома напечь - вкуснее и быстрее.
Пельмени приличные последний раз получил в Шанхае.
В ресторан хожу просто поесть, что-то уровнем кулинарии выше пельменей. ))
Блины дома напечь - вкуснее и быстрее.
я люблю покупать блины за +- 264 рубля, очень вкусные продают в ресторане
Нигде. Последний раз была в пельменной где-то года 3 назад. Консистенция у теста была не ахти да и у мяса тоже