Прочее кулинарное
Объясните пожалуйста что будет от этого?

В результате употребления молока с чесноком происходит следующее: Повышение иммунитета и предотвращение воспалительных процессов. Очищение и нормализация работы печени. Снижение уровня холестерина (повышенный уровень холестерина ухудшает работу органов, вызывая, в частности, сбои в работе сердечно-сосудистой системы). Снятие состояния тревожности. Устранение бессонницы. Смягчение болевых ощущений при артрите. Лечение импотенции. От чего еще помогает целебное средство? Сера, содержащаяся в составе чеснока, способствует общей детоксикации организма. Единственным очевидным минусом употребления молока с чесноком является неприятный запах, который сложно устранить. Напиток хорош как раз тем, что молоко нейтрализует сильный запах чеснока.
Источник: https://rusfermer.net/ogorod/korneplody/chesnok-kor/lechenie/nastojki/moloko.html Русский фермер © Портал для хозяев своей земли: фермеров, дачников и огородников!
Еще с давних времен народные целители, врачи и алхимики пытались найти эликсир бессмертия. Чего только они ни добавляли, каких только трав и ингредиентов (даже страшно перечислять!) они не пытались смешивать для получения заветного снадобья. Но желаемого средства так и не удалось изобрести…
Однако в некоторых вещах им все-таки удалось преуспеть — до наших дней дошли рецепты, которые оздоравливают и укрепляют организм. Пусть у нас не получится прожить 200 лет, зато свою старость мы можем встретить в бодром здравии!
Просматривая старинные рецепты, историки выявили, что одним из самых часто встречающихся продуктов была смесь молока с чесноком. Что неудивительно, ведь еще Авиценна считал чеснок лекарством от многих болезней, а современная наука это доказала.
В небольшую кастрюлю наливаем 1 стакан молока и ставим ее на огонь. Пока молоко закипает, возьмем 2 зубчика чеснока и очень мелко их измельчим.
Как только молоко закипит, добавляем в него чеснок, снимаем с огня и накрываем крышкой.
Через 10 минут наш эликсир молодости готов.
Эликсир из чеснока с молоком рекомендуется употреблять 1 раз в неделю, по 1 стакану за раз. Считается, что это отличная профилактика инфаркта и инсульта.
Но лично я рисковать не буду!!!
От такой бурдаехтуровки может случиться спазм желудков...
Старинный способ изгнать глистов
просто чеснок не поешь
а в молоке он не такой острый
просто чеснок не поешь
а в молоке он не такой острый
Конец личной жизни
Как обычно в таких рецептах ничего не будет.
ОТ ПРОСТУДЫ)
Ничё не будет, представь себе! Это не мышьяк и не яд бледной поганки, чтоб кипиш наводить :D
Ахаха, хватит одного раза
Три поноса и смерть.
Дурь выйдет
вы проведете свой досуг сидя на белом коне
когда-то давно ваши бабушки так глистов и аскорид изгоняли)) эх))молодёжь))
хватит одного раза что бы понять что у тебя лишняя хромосома
дристня
Рекламный бред, ничего хорошего точно не будет
Рвотный рефлекс и трата продуктов впустую
Вы умрёте от этой жижи..