Прочее кулинарное
Вы готовите как в ресторане?
Блин. Да еда, она и есть еда) Готовить умею, готовлю хорошо, все довольны (а может и как в ресторане, хз)). Другое дело - подача. Сидеть, как в ресторане, есть десятью разными вилками (утрировано), типа по этикету, вытирать рот краешком салфетки и вести светские беседы - это не моё) В моей семье всё проще..
я не профессиональный повар, чтобы готовить наравне с ресторанеыми поварами. То, что я готовлю нам вкусно, подачу не сложно повторить
Нет , конечно . Образование не то . Все , кто говорят , что « у себя на кухне я готовлю лучше , чем в ресторане « - в ресторане никогда не были . Ну , или путают придорожное кафе « жар -птица» с рестораном .
Слава Богу, гораздо лучше
И главное не жлобствую и себя не надуваю
Есть такие потребители ,которые считают ресторанную еду недосягаемым верхом совершенства
Одно из двух ,либо они сами безрукие и бездарные кулинары, когда еда приготовленная своими руками не вызывает аппетита .Либо у них сидром фаст фуда, когда всякая еда вне дома им кажется вкуснее
Я в свое время любил посещать рестораны на предмет закусить, пока сам не научился готовить
С тех пор мне любая ресторанная еда за редким исключением кажется чем то таким ,что я бы сам приготовил лучше и нет никакого смысла ходить туда чтобы утолить голод ,если утолить его можно без всяких затруднений.
Рестораны это пшик ,шик, понторезка и возможность отметить какую нибудь дату в компании, когда нет ни возможности ни желания закапываться с хлопотами дома
Гораздо лучше.
Ульяна Беспечная
Картошку варите лучше ?
Да. Мы готовим как в хорошем французском ресторане. На мишленовские звёзды не претендуем, конечно, но знакомые и друзья любят к нам приходить в гости.
И в хорошие рестораны мв тоже любим ходить. Не всегда же дома готовить
А как в ресторане готовят? Я не знаю
Ульяна Беспечная
Откуда тебе знать -то??
Ща расскажут!
нет.как дома.
Как то договорились с подругой, что она придёт ко мне в гости со своим новым мужчиной, чтобы познакомиться и оценить его, типа посмотреть как он ведёт себя когда выпьет... и т.д.....
Мы готовились с мужем... я приготовила салаты, курочку в духовке и украсила. Муж налепил манты. Купили торт, фрукты... поставила красивые стаканы и фужеры... Когда подруга зашла и увидела накрытый стол, то сказала:" Как в ресторане!".... ЧТО??((( она меня этим обидела
Не люблю ресторанную готовку и оформление блюд((
Нет. Там не очень вкусно. А мы любим поесть.
Я готовлю как бомжи на улице, т.е никак.
Рестораны бывают разные. Какой именно ресторан вы хотели привести к готовке дома? Можете подробнее сформулировать свой вопрос?
Мы готовим, чтобы выжить.