Прочее кулинарное

Рис с чем вкуснее?

Попробуйте сделать сладкий плов с сухофруктами, по-азербайджански))) Моя бывшая свекровь отменно его готовит, сын уплетает за обе щеки. Из сухофруктов возьмите: белый изюм, курага, чернослив, инжир. Попробуйте приготовить, если с мячом надоел вам
Lesya Tyrok
Лучший ответ
Lesya Tyrok Отредактировать не могу(( если вам надоел плов с мясом, попробуйте с Сухо фруктами
С овощами в сливках
С креветками.И конечно с удовольствием !
Юлия Будим
с морепродуктами
Валентина Тиунова В России такое дорого )
с водкой
с хлебом!
С курицей, можно ещё помидоры, стручковую фасоль.
Галя Валиева
В салате с горбушей
Regina Vydrina
рис с нутом или красной фасолью. так же люблю маджадару. ну и рис с кусочками рыбы с китайскими соусами
Алима Елубаева
с морепродуктами
С зирваком.
Марина Маришка
С путассой.
с курицей или рыбными котлетами
Для меня рис только в плове и долме с голубцами вкусный. В остальных случаях картофельное пюре вкуснее.
с мясом
Татьяна Довгая
Nicoleta Schiopu Опять ты. Достала
С запеченой рыбой.
С горошком, кукурузой и сладким перцем.
С зажаркой из чеснока и моркови - очень люблю.
С узбеком
С отварной курицей в молочном соусе
Елена Якимова
Рис, универсальный продукт, и если его готовить с любовью и отличным настроением получится вкусным любой пришедший на ум изыск =))
С курицей и овощами
З мьязом и хорилкой
Cisana Gorgiladze
Юлия Соколова з перцом или змием ?;))
С молоком и сахаром :)
С курицей
М* Арина
Рис как хлеб - относительно нейтрального вкуса, так что годится практически с любым дополнением: мясом, рыбой, овощами, грибами, жирным, острым, сладким, сочным, нежным-сливочным и др.
С говяжьей тушенкой
Хорошо приготовленный рис сам по себе вкусный без всяких с "чем то"
Алекса Смит
Хорошая рыба или хорошая баранина.
К.
Карамелька .
Кутья
С говядиной, бараниной.
Рис нужно отварить посолить посахарить и заправить Сливочным Маслом .
Иришка Пы***
Рыбка конечно. И морепродукты
с пивом
Юлия Радченко
с водкой
С азиатской женщиной в компании.
Томным вечерком, сидеть и лампово точить рис под сериальчик.
С мясом и подливой
С мясом и соусом