Прочее кулинарное
Что бы вы покупали если бы жили на 8 тысяч месяц один?
фарш. крупы
я жила на 2-3 тыс руб 3 года в 1992-1995 если брать нынешние цены.
питалась одной крупой и макаронами. из овощей только лук. сухое молоко
чай заменитель сахара подсолнечное масло маргарин. вот и все
продукты. на транспорте ездила зайцем и по поддельным проездным.
снимала кладовку без окон за 1000 руб
Лена Сочнева
жесть
шиковала бы = после оплаты жкх остаётся всего четыре
Самую дешёвую замороженную рыбу - мойву, путассу. Свёклу, морковку - из них салаты с чесноком и маслом. Начала бы есть крупы, наверное, картоху...
Куры, или их части по акции, раз в неделю-полторы. Про помидоры молчу..Да ну, грустно как-то(
за квартиру, и проездной - работу искать с питанием))
Я так и живу - нет не выживаю
8 тыс. евро на одного? - вообще бы на цены не смотрела, покупала бы всё, что хочется.
8 тыс. рублей? - работать бы пошла и покупала бы продукты с заработанного.
еду наверно. что еще купишь?
слово ЖИЛИ, здесь не подходит!!
разве что- ВЫЖИВАТЬ!
Бакалейку по акции ( вермишель, овсянку на завтрак, гречку, специи)
Картошку , лук, раст масло, пару куриц сразу взять в недорогих магазинах и разделать на неск порций- варить супы, морковь, муку , дрожжи, сахар, чай и кофе
Последние полгода жил на 4500 в месяц. В больнице хоть кормили. Сейчас выписали, получаю 750 рублей в месяц. Хлеб раз в неделю и на телефон 400 рублей.вот и всё.
Елена Миронова
А за интернет?
8 тысяч? Я за однокомнатную 7 отдаю в месяц
Hasiyat Patarova
а он не отдает, чем глубже в ж живешь тем цены меньше
Олечка Белякова
унас 20тыр на окраине 1комнатная в аренду
где бы ешо доштать 8 тыш...
Валь.. видала?
В холодильнике мышь и то плачет...
Жубов то нету дажэ
Валь.. видала?
В холодильнике мышь и то плачет...
Жубов то нету дажэ
Крупы по скидке
Болела не работала месяц, на продукты ушло 4 тыщи. Запекала шинкованую капусту в духовке с приправами. Запекала картоху надетую на шпажки и порубленую на кружки посыпаную солью. Селедку мороженую брала тоже то в духовке пекла то уху с нее делала. Фрикадельки сделала из 200г индейки взятой на разновес. Добавляла в суп. Чтобы не иссякли витамины купила килограмм мороженой клюквы, мне хватило ее на месяц - делала из нее компоты и желе. Хотелось сладостей к чаю - пекла сама, так гораздо дешевле. Иногда покупала котлетки по 1-2 штучки там где продают поштучно а не в упаковке. Молоко, кефир. Мясо я ела не каждый день. Рис, гречка. Манная, геркулесовая каша. Рожки.
Классно похудела за месяц. Вот бы постоянно так есть и вообще буду конфетка)
Песочный торт "Ленинградский"
верёвку, табуретку и мыло
Семена овощных культур, удочки, инструменты для мелкого производства, материалы для поделок и тому подобное для подработок.