Прочее кулинарное

Как относитесь к тем кто ест на завтрак остатки ужина :/ ?

никак, их дело
Таня Минеева
Лучший ответ
Никому в рот не заглядываю...
Каждый ест то,что ему нравится....
Tatyana Kachanovska
Я, напротив, ем на ужин остатки завтрака.))
Mr. Burns
старинная русская традиция с утра готовить векошник. что в этом плохого? или ты нерусь?
Юлия Жихар
Екатерина Воробец я про остатки с ужина. а не готовить с утра
Юлия Бачутина это типа векошник - все что осталось в холодильнике на тесто?)
Елена Елена я нерусь. ем что хочу и когд хочу
А что не так?
Татьяна Дорофеева НИК СООТВЕТСТВУЕТ АВЕ ИЛИ БЫЛО НАОБОРОТ ?
никак . приятного им аппетита
Разные ситуации бывают. И разные ужины. Например, если блины на ужин жарили и осталось, я и сама ими на след. день позавтракаю или пообедаю:)
Ольга Юдина Я и сам такой.Почему не доесть Вчерашнего лобстера? Моя религия не запрещает.
смотря что, если это бутерброды или салат. даже я не всегда целую шоколадку могу съесть сразу, то что это еда))))
Звезда Ваша
Чаще всего я завтрак готовлю утром. Но не вижу ничего странного в том чтобы позавтракать ужином. Если осталось и если хочется, то на здоровье. Тоже очень люблю бутерброд с холодной мягкой котлетой например.
Марина Ильина
1 января - спокойно.
Изати Baktybekova
А почему меня это должно интересовать? Или волновать? Кому чего хочется - или у кого что есть - тот пусть на здоровье ест.
Makooo~ ~~~
Екатерина Воробец вы не относитесь к подобным значит
Нормально отношусь. Люди едят то, что есть.
я готовлю столько,чтоб мне на работу еще осталось взять на два дня.
А в чем проблема то? Что есть то и едят. Зачем еще что-то готовить если еда есть
Юлия Буркова
я к таким и отношусь
A(
Aiganym (*_*)
Иногда люди едят не то, что хочется, а то, что у них есть. На здоровье!
Екатерина Воробец и такое бывает..
Прямым образом
Я то же, так часто завтракаю!
М*
Марта ***
Весьма положительно. Салаты, борщи, тушеное мясо и т.д. обычно делаются не на один раз. Три раза в день не наготовишься.
Олюсик ........
Светлана Мустаева Лень мешает ?
да обожаю жрать кости от вчерашней курицы
Отношусь
если с вечера пиццу или даже шаурму не доел - с утра спокойно но в микровайве разогреть)