Прочее кулинарное
Лаваш это пародие на пиццу согласны?
Часто вижу как таджики в магазине покупают лаваши вроде таких:
Это же самая настоящая жалкая пародие на пиццу, не так ли?

Лаваш должен быть свежим, не засохшим, а сделать его похожим на пиццу можно самостоятельно дома.
Нет . Лаваш -пресная лепешка , подходит к любому блюду (кроме мясного )
Оксана Кушанова
..

Любовь Маслова
)) спасибо ! Лишний вес приносит белки +углеводы . Редко такое ем
Нет, не согласен, лаваш это хлеб , а пицца блин с помидоркой
нет
лаваш это вообще отдельное блюдо, между прочим я очень вкусно готовлю лаваши и часто))))
Лаваш-это лепешка. Это очень древний хлеб. А потом уж пицца появилась.
Какая связь между видом азиатского хлеба и самостоятельным итальянским блюдом?
Алена)))
а то что лаваш жалкая пародие, чурки из таджикистана просто сокпипастили пиццу на свой лад.
Нет, лаваш это абсолютно самостоятельное изделие. Вид хлеба.
Алена)))
но но хлеб это же кирпичик и палочка ( батон), круглым хлеб не может быть!
нет не согласна. это просто разновидность хлеба такая,а не пиццы.
А причем здесь лаваш если они покупают таджикскую лепешку? Вот лаваш

То что на фото- лепёшка, ничего общего с пиццей не имеет, как в общем то и плоский листовой лаваш, никто ничего не копипастил, каждый развивался своим путем развития
пародиЯ Лаваш и пицца - совершенно разные виды выпечки.
Алена)))
но лаваш круглый же а значит сворованно с пиццы.
То что на фото - это не лаваш, а лепешка. Вещи абсолютно разные, готовятся по разному. И лаваш не пародия на пиццу - не путайте кислое с длинным
на картинке у тебя лепешка. она,как и лаваш, и пицца самостоятельные продукты. или по твоему, все что круглое и из теста -это пицца или её пародия?
Во многих народах есть похожее хлебное блюдо. Это не пародия, а местная кулинарная культура
Так в пицце есть еще другие ингредиенты...
Не. Это хлеб, токо круглый
ты даун