Прочее кулинарное
Вы придерживаетесь каким либо диетам?
или едите что хотите и когда угодно?
средиземноморская диета – одна из самых известных систем здорового сбалансированного питания
ем что мне нравится и когда мне хочется.
"диеты" для похудения бесполезны и часто вредны.
хочешь похудеть - трать больше калорий чем съедаешь. элементарно!
а есть можешь всё что угодно

Dina )))
спасибо.
Правильно стараюсь питаться.белки отдельно,углеводы отдельно.жареное копченое консервы не ем .минус масло молочка торты конфеты
Когда решаю сбросить несколько кг
вторую неделю на китайской. не ем после 16.00
Юлия Мадей
Так это к 22:00 уже совсем голодный будешь.
Нет. Вешу 47 кг. Это генетика. Но много есть не могу. Не люблю мясо, сладкое, жирное, хлеб, картошку и пр.
Арайлым Усеинова
А почему ты такая худая малоешка, а муж тоже стройный у тебя, какой рост у тебя, сколько лет тебе
Я вообще мало что ем.
Dina )))
что же так??..
нет, на диетах не сижу. Ем все, что захочу, просто придерживаюсь двух правил: не жрать как не в себя и есть нужно, чтобы жить, а не наоборот. Если я сыта, то не стану есть
Бывает :) периодически сгоняю вес на кето-диете, мне она хорошо подходит и результат дает.
А вообще в принципе практически не ем жирного, мучного, сладкого; просто не люблю.
конечно придерживаюсь здорового питания веганского))))
Dina )))
вы веган???...
Элиза Муромцева
Дефицит b12 и здоровье, кек
Был период когда я несколько лет устраивала почаще голодные дни,но потом очень надоело.
Полноценно питаюсь. Мясо, рыба, овощи, фрукты. Только отказалась от сладкого. Да и не любила его никогда.
Приходится. Ограничиваю белую муку и сахар.
Иногда.
Ем что хочу и когда угодно
Диет не придерживаюсь. Ем только то, что люблю. Но в меру.
Правильно говорить «каких либо диет»
Нет, ем что и когда хочу.
Dina )))
сейчас дополню )))) спасибо
Не, жизнь слишком коротка.
Да, что хотим. И на что хватает денег. Но мяса и разных там колбас-расколбас и магги-дошираков не хотим принципиально.
Dina )))
и вы веган???..
кето - диета, три дня без сахара и углеводов, включается кетоз, я сижу на капусте, зимой особенно, летом проще, но кето - кетоз, (слабость моя - алкоголь, иногда выключаю кетоз и прибухиваю))))
2 вариант
Диета ни чего не даёт в плане здоровья! Лучше сбалансированное питание, два раза в день и главное не переедать!
Не пью кофе после 6